Главная » Статьи » 2019 » Сентябрь » 24 »

Как не попасть на крючок капперов-мошенников

24.09.2019 в 09:43 просмотров: 653 комментариев: 0 Статьи
Реален ли заработок на спортивных ставках? Более чем и тому подтверждением могут стать десятки счастливцев. Вот только стоит сразу упомянуть, что беттинг как раз не терпит ставок наобум, что многие считают реальной стратегией для выигрыша – тут все немного сложней. Суть в том, что нужно наперво внимательно анализировать ситуацию и изучать каждый источник информации связанный с событием, чтобы получить свой выигрыш.

Именно таких принципов придерживаются профессиональные капперы и шаг за шагом умножают свой капитал, как за счет подписок по ставкам, так и за счет самих ставок. Понятное дело, что далеко не просто тратить огромное количество времени на анализ различных источников информации – не у всех на это найдется время за основными делами и работой. Именно поэтому обычно выбор падает все же не на обучение капперству, а на покупку прогнозов.

Естественно, выбирать того, у кого вы будете их брать, нужно крайне внимательно, ведь всегда есть достаточно большой шанс попасть на мошенников. Так уж повелось, что с ростом популярности подобной профессии в нее начали приходить большие деньги и за ними потянулись не самые честные «капперы», которые имеют смутное понятие относительно правильных прогнозов или вообще специально дают ложные данные. Также нередко такие прогнозисты заказывают «черный пиар» для своих более честных соперников.
Как не попасть на крючок капперов-мошенников
Например, нередко можно встретить не самые лестные отзывы на allbestbets, но при этом проект является действительно интересным и может порадовать достаточно низкой ценой на подписку при хорошем вхождении и приятных коэффициентах. С учетом таких ситуаций новичкам часто крайне сложно вычислить достойные предложения и при этом не обойти стороной настоящих прогнозистов. Именно поэтому лучше доверяться в плане отзывов и рейтингов более надежным сайтам.

На данный момент такие уже существуют – это своеобразные независимые агрегаторы отзывов, куда попадают все-более менее крупные представители своей профессии. Здесь можно найти рейтинги и отзывы, свободно написать свои истории сотрудничества, уж не говоря о том, что редакция сайтов делает все возможное, чтобы сделать максимально честный и обширный разбор функционала и актуальности ставок.

Если же вам прямо сейчас нужны актуальные и качественные прогнозы на спорт, то лучшего решения, чем kaper.pro однозначно не найти. Это тот самый сайт, который порадует удобством, наиболее актуальными рейтингами капперов, обучающими статьями и множеством других плюсов.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024