Главная » Статьи » 2022 » Январь » 18 »

Как определить под какую температуру одежда в магазине

18.01.2022 в 01:18 просмотров: 565 комментариев: 0 Статьи

Собираясь верхнюю одежду Lenne купить для своего ребенка, родителям следует обращать внимание не только на качество, исполнени, но и температурный режим для которого предназначена вещь. В противном случае ребенку будет слишком жарко или наоборот – холодно.

Как же сделать правильный выбор, например, в магазине, когда подобные параметры нигде не указаны?

От чего зависит комфорт?

Следует отметить, что многие дети по-разному ощущают низкие и высокие температуры. Дело в индивидуальном теплообмене организма. Родители могут судить об этом лишь из собственного опыта и наблюдений за ребенком.

Комфорт зависит от следующих параметров:

  • тип ткани и ее качество. Например, более плотные ткани тепло удерживают лучше, нежели тонкие и легкие. Пропитка позволяет надежно защититься от ветра и холода;
  • толщина утеплителя, качество подкладки:
  1. Синтепон 100-140 гр/м2 подойдет для температуры от 0 до 10 градусов. Пух будет предпочтителен в пределах от 5 до -10 градусов. Речь идет о легком наполнении, то есть для демисезонных курточек, ветровок;
  2. Среднее наполнение – плотность от 140 до 200 гр\м2. Такие куртки выдерживают температуру до -15 градусов.
  3. Тяжёлое – от 200 гр\м2. Комфортны для -35 градусов за окном.

Если вы хотите купить Ленне, то должны ориентироваться именно на модель каждой определенной курточки или комбинезона. Чем она плотней, тем будет теплее.

Почему в интернет-магазине проще?

Предпочитают Ленне купить многие родители. Дело в том, что европейский бренд целиком и полностью предоставляет необходимую информацию, в том числе и комфортные для ношения одежды температурные режимы.

В интернет-магазине Marketkids подобная характеристика присутствует буквально на каждой модели верхней одежды, обуви, аксессуарах для детей.

Чтобы одежду Lenne купить и точно угадать с температурой, советуем воспользоваться и подробным фильтром на сайте магазина. Ну и в завершение, курточки, пальто, парки и комбинезоны выбираются в соответствующих категориях. Таким образом родители точно не прогадают с выбором.

Немного полезных советов

  1. Климатические условия – важны. Следует учитывать не только температуру, но и влажность, силу ветра. Например, повышенная влажность и даже незначительные порывы усиливают ощущение холода.
  2. Одежду стоит подбирать под определенную активность. Неспешная прогулка и активная игра на свежем воздухе – существенно отличаются, поэтому и одевать ребенка необходимо соответственно.
  3. Важно учитывать и слои одежды под курткой. Детям не нужно перегреваться лишний раз, поэтому куртку важно вовремя снимать или растягивать.

Специалисты интернет-магазина помогут одежду Ленне купить точно под сезон и необходимости ребенка. Комфорт и тепло для вашего чада уже в широком ассортименте на сайте.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024