Главная » Статьи » 2018 » Апрель » 20 »

Как организовать выездной кейтеринг

20.04.2018 в 13:37 просмотров: 1658 комментариев: 0 Статьи
Кейтеринг в дословном переводе с английского означает доставку провизии. Но на сегодняшний день в это понятие входит более объемный функционал. Комплексная организация различных мероприятий стала популярной услугой в еvent-сфере.

Как организовать выездной кейтеринг

Выездные мероприятия с банкетом


Часто организация мероприятия занимает гораздо больше времени и сил, чем непосредственно само такое мероприятие. Для таких случаев стало популярным обращение к подрядчикам – компаниям, предоставляющим кейтеринг-услуги. С их помощью можно легко организовать кофе-брейки во время выставок, семинаров, тренингов и т.д. Кроме того, организация семейных ли корпоративных праздников – это тоже одно из направлений деятельности кейтеринг-компаний.

Выездной банкет с обслуживанием http://express-catering.kiev.ua/category/banket.html - популярная кейтеринг-услуга. Самостоятельная подготовка такого мероприятия требует большого количества времени и сил на решение всех возникающих вопросов. Более того, без специальных навыков сложно организовать все идеально. Не лучше ли обратиться в специализированную фирму, где команда профессионалов сможет разработать целую стратегию по проведению Вашего праздника?

Как организовать выездной кейтеринг
 
Кейтеринг – это организация мероприятий с точки зрения обслуживания. Это и разработка меню, и оформление зала. Кроме того, можно воспользоваться и услугой по предоставлению обслуживающего персонала – официантов, барменов. В расширенных предложениях обычно заказчикам могут предложить и организацию развлекательной части мероприятия.

Цена на кейтеринг http://express-catering.kiev.ua/ не имеет четких рамок, поскольку рассчитывается индивидуально, исходя из требований и пожеланий клиента. Многие факторы влияют на итоговую стоимость кейтеринг-услуг. И форма проведения мероприятия – один из основополагающих факторов:
 
  • фуршет;
  • барбекю;
  • коктейльная вечеринка.

Клиент может заказать полноценное или частичное обслуживание – зависит от специфики самого мероприятия и финансовых возможностей заказчика.

Как организовать выездной кейтеринг
 
Выбирая компанию для организации мероприятия, акцентируйте внимание на возможности выездного обслуживания. Не уточнив такой момент, Вы можете попасть на того подрядчика, который готов приготовить Вам блюда оговоренного меню, но в обслуживании банкета непосредственно по адресу проведения праздника участия принимать не будет. И тогда заказчику придется дополнительно нанимать обслуживающий персонал.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024