Главная » Статьи » 2020 » Октябрь » 27 »

Как подобрать для ребенка детскую коляску производства Chicco

27.10.2020 в 12:34 просмотров: 398 комментариев: 0 Статьи

Совсем скоро ваша семья пополнится маленьким, но очаровательным карапузом, тогда без приобретения транспортного средства для него не обойтись. В каталоге производителя Чико представлен широчайший ассортимент качественных колясок для девочек и мальчиков разных возрастов – давайте выбирать вместе!
 

Особенности разных видов колясок для детей

Как подобрать для ребенка детскую коляску производства Chicco

Ассортимент транспорта для самых маленьких весьма обширен, поэтому не стоит спешить с выбором конкретной модели. Купить коляску на официальном сайте Chicco можно со скидкой, если выполнить все условия акционных предложений и получить качественный продукт по сниженной цене. В каталоге представлены следующие товары:
 

  • универсальные трансформеры серии 2 в 1 и 3 в 1;
     

  • прогулочные коляски – трость и книжка;
     

  • расширенные модели для двойни прогулочного или универсального формата.
     

Каждая продукция имеет свои преимущества и особенности, поэтому перед покупкой советуем решить для как часто и где будет использоваться коляска, количество и возраст детей, желаемая степень защиты, климатические условия.
 

На что обратить внимание при покупке?

Как подобрать для ребенка детскую коляску производства Chicco

Некоторые модели имеют возрастные ограничения, после достижения которого дальнейшее их использование невозможно. Другие же легко трансформируются и подстраиваются под ребенка по мере его взросления. Общий каталог колясок можно найти в профильном разделе фирменного интернет-магазина https://chicco.com.ua/. На каждой странице приводится краткое описание транспорта, доступные варианты комплектации и расцветки.
 

Размер и вес

Детское транспортное средство должно подходить и ребенку, и родителям по величине и массе. Слишком громоздкая коляска может не поместится в квартире, заняв слишком много пространства, возможны проблемы с использованием лифта, открытием входных дверей, поездках в транспорте. Если вы живете, к примеру, на 9 этаже, а лифт имеет свойство приходить в непригодность слишком часто, тогда полноснаряженный универсал может быть слишком тяжелым для вас. Подходящий вес коляски выбирайте, основываясь на собственных физических возможностях и сопоставляйте с характеристиками понравившихся вам моделей в каталоге Чико.
 

Безопасность малыша во время прогулки

Даже очень удобная коляска без должной защиты для ребенка – не самый привлекательный вариант покупки. Транспорт для детишек итальянского бренда разработан с учетом инновационных технологий безопасности. Во всех моделях есть прочные ремни безопасности с надежными креплениями и фиксаторами (трех- или пятиточечный вариант), бампер обшит мягкой тканью, есть фиксаторы на колесах, надежная тормозная система, а капор защищает ребенка от неблагоприятных погодных условий.
 

Для обеспечения правильного положения спинки малыша, которая еще не окрепла, модели оснащаются жесткими вставками для создания ортопедического эффекта. Дополнительно в комплект входят аксессуары: сумка для детских вещей, москитная сетка, дождевик, корзина для продуктов и прочее.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024