Главная » Статьи » 2020 » Август » 24 »

Как получить выгодный кредит в банке УралСиб

24.08.2020 в 10:03 просмотров: 643 комментариев: 0 Статьи
Кредиты в банке оформляют для разных целей: кто-то хочет сделать ремонт, другие купить квартиру, а можно вообще рефинансировать старые долги при помощи взятых денег – все индивидуально. Но главное выбрать подходящее финансовое учреждение чтобы кредитование было максимально выгодным. Например, попробуйте такое решение как получить кредит в Уралсибе под выгодный процент, тогда получите массу плюсов от сотрудничества с банком.

Какую сумму могут дать на руки и на каких условиях?

Есть несколько вариантов выдачи денежных средств:
  • до 2 миллионов рублей с подтверждением дохода заемщика на 7 лет под 7,9%;
  • можно с такими же условиями оформить стандартный кредит на любые цели, выдается сумма до полутора миллионов;
  • рефинансирование без справки о доходах дадут в размере 300 тысяч. Ставка будет стандартной и выплаты можно «растянуть» тоже на 7 лет;
  • есть среди предложений и обычный кредит без справки о доходах. Его дадут в размере 300 тысяч на тех же самых условиях;
  • а под залог недвижимости можно взять до 6 миллионов рублей и до 15 лет, но тут ставка возрастет до 11, 49%.
Словом, в Уралсибе вполне выгодные условия кредитования для любого человека, который работает официально или неофициально.

Преимущества получения заема в Уралсибе

  1. Большой срок кредитования, доступная ставка и возможность не подтверждать доход – выгодно для заемщика. Он может решить свои бытовые и финансовые проблемы очень быстро.
  2. Срок рассмотрения заявки всего один день, поэтому деньги на счет можно получить в кратчайшие сроки. К примеру, при выборе суммы в сто тысяч рублей ежемесячный платеж будет 1554 рубля.
  3. Переплата по кредиту составит 30, 5 тысяч рублей. Можно погасить кредит раньше срока, тогда сумма переплаты уменьшится.
  4. При выборе суммы в 200 тысяч платеж каждый месяц составит 3107 рублей, а переплата будет на 61 тысячу больше. Если крупная сумма не нужна, то не стоит брать столько денег и тогда платеж можно будет без проблем выплатить любому.
  5. Так как инфляция растет очень быстро, то 60 тысяч за 7 лет это не так много. В любом случае, свои проблемы можно решить здесь и сейчас, а не растягивать на долгие годы. Именно поэтому взять кредит под такой процент выгодно.
 Как получить выгодный кредит в банке УралСиб

Как можно получить кредит и что нужно учитывать?

Оставить заявку на получение кредита можно на сайте банка. После чего менеджер свяжется с клиентом для объяснения условий выдачи, если кредит будет одобрен. Кредит выдается от 23 и до 70 лет включительно, общий стаж работы заемщика должен быть не менее года и на последнем месяце работы до 3-х месяцев. Также необходима регистрация на территории РФ, паспорт и любой второй документ на выбор.

Выдача денег происходит на счет в день обращения, для этого нужно посетить офис банка. Порядок погашения аннуитетные платежи, можно гасить кредит досрочно, предварительно ознакомившись с условиями договора. Сумма выдается на срок от 13 месяцев до 7 лет. Процентная ставка колеблется от 7,9 до 9, 9%.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024