Главная » Статьи » 2021 » Июнь » 2 »

Как проходит профессиональная уборка квартиры

02.06.2021 в 15:25 просмотров: 1147 комментариев: 1 Статьи
Профессиональная уборка квартиры – это услуга, которая с каждым годом становиться популярнее. Это связано с увеличением темпа жизни, загруженностью городского населения. Если раньше женщины в основном занимались только домашним хозяйством, то сейчас большинство прекрасных половинок строят карьеру наравне с мужчинами.
Как проходит профессиональная уборка квартиры

Какой вид уборки можно заказать в клининговой компании

Большинство клининговых фирм предлагают своим клиентам разнообразный перечень услуг. К ним относятся:
 
  • Одноразовый клининг;
  • Ежедневная уборка для поддержания постоянной чистоты;
  • Генеральный клининг, в который входит мойка санузлов, сантехники, рабочей поверхности кухни, всей бытовой техники, окон;
  • Подготовка жилого помещения к продаже или аренде (наведение порядка);
  • Очистка помещения после ремонтных работ.
Уборка квартиры (https://uborka24.com.ua/kliningovye-uslugi/uborka-kvartir) профессионалами – это всегда быстро, качественно и безопасно. Сотрудники используют все необходимое оборудование, моющие средства, которые способны навести блеск даже в самой запущенной квартире.

Стоимость клининговых услуг зависит от площади помещения, вида уборки и сложности выполнения работы.
Как проходит профессиональная уборка квартиры

Что может включать профессиональная уборка квартиры

Санитарные узлы (туалет и ванна): дезинфекция, мойка ванны, раковины, унитаза, плитки, всей сантехники, пола и других горизонтальных поверхностей.

Кухня: очистка всей кухонной мебели, техники, рабочей поверхности, фартука, разморозка холодильника.

Жилые помещения: чистка мягкой мебели, ковров, стирка гардин, избавление корпусной мебели от пыли.

Вся квартира в целом: сухая и влажная чистка полов, мойка окон и подоконников, очистка осветительных приборов с соблюдением техники безопасности, удаление загрязнения с дверных полотен и проемов, вынос мусора.

По просьбе клиентов в этот перечень может быть добавлена смена постельного белья, мойка посуды, наведение чистоты на балконе и другое.


Люди, которые хоть один раз воспользовались услугами клининговых компаний, уже не представляют своей жизни без этих помощников. Ведь с ними жить становится проще, не надо тратить долгожданные выходные на ненавистную уборку или корить себя за бардак в квартире. Если вы новичок в этом деле, то мы советуем обращаться в проверенные клининговые компании, которые не один год работают в этой сфере.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 maximuss1974 • 16:06, 24.11.2021 [Материал]
Я заказываю в ГринКлин https://greenclean.com.ua/ , они тоже качественно убирают и всегда после них никаких следов от прошлой грязи не остается
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024