Главная » Техно » 2017 » Март » 21 »

Как проверить автомобиль перед покупкой и узнать его историю

21.03.2017 в 17:14 просмотров: 1512 комментариев: 0 Техно
Автомобиль является очень важным атрибутом большинства людей. Без него, порой, очень трудно и не комфортно. Собственное авто – это всегда дополнительное удобство, которое всегда придется кстати. 

Когда вы покупаете автомобиль, конечно же, в первую очередь, вам необходимо его проверить со всей точностью и четкостью. Это крайне важный нюанс, с помощью которого вы узнаете достоверно все данные про машину. 

Для того, чтобы обезопасить себя от всяческих неприятностей, и от небезопасной покупки, обязательно необходимо сперва проверить транспорт через специальную службу автокод. Сделать это можно совершенно бесплатно. Мы представляем вам аналог сайта автокод, где вы легко сможете проверить любое авто по вин коду или гос номеру. Здесь вам представляется уникальная возможность узнать полную историю транспортного средства, сколько было владельцев, а также, самое важное, проверить машину на угон и арест. 


 
Это замечательный шанс проверить автомобиль, при этом, не потратив свое драгоценное время на бесконечные очереди, экспертизы, справки и документы. Мы гарантируем только надежные и достоверные источники информации, которая будет предоставлена вам про машину, в режиме реального времени. 

Каждое транспортное средство имеет свой специальный вин код. Этот код представляет собой уникальный пароль из 17 знаков, которые содержат в себе информацию о производителе, годе выпуска, характеристике. 

Проверить авто по вин коду вы можете на нашем сайте. Вам будут предоставлены самые точные данные на сегодняшний день. Это предоставит вам шанс узнать, не случалось ли с данным транспортом ДТП, любые запретные действия, не была ли она в угоне или аресте и т. д. 


 
Также, мы предоставляем вам возможность проверить штраф гибдд онлайн. С нашей помощью, вы сможете отследить штрафы ГИБДД с помощью номера машины, а также по водительскому удостоверению. Наш бесплатный сервис преподнесет вам возможность всегда быть в курсе не только штрафов, но и официального сайта ГИБДД. На сайте, воспользовавшись возможностью проверки штрафов онлайн, вам будет предоставлена вся информация за штрафы 2016 и 2017 годов. Вы сможете найти взыскания от дорожных инспекторов, но и с видеокамер. 

Для того, чтобы проверить такую информацию, приготовьте номер и серию ваших прав, а также удостоверение про регистрацию транспорта. После внесение этих данных в специальные строки, и нажав кнопку «проверить штрафы ГИБДД», сайт покажет вам все активные штрафы, которые приписаны автомобилю и его владельцу. 

Воспользовавшись данной услугой в режиме онлайн и единолично, вы очень легко, просто и без усилий проверяете все свои штрафы. 

Будьте внимательнее на дорогах, ведь от этого зависит не только ваша жизнь, но и жизни ваших близких.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024