Главная » Статьи » 2021 » Ноябрь » 14 »

Как увеличить клиренс в китайских автомобилях

14.11.2021 в 00:47 просмотров: 581 комментариев: 0 Статьи
Китайские автомобили на наших дорогах часто нуждаются в увеличении клиренса. Поскольку качество дорог во многих странах далеко от идеала, периодически возникает потребность в создании увеличенного просвета между днищем транспортного средства и дорожным покрытием. Только при определенном увеличении клиренса с помощью запчастей от Чайна опт можно передвигаться на популярных «китайцах» за пределами города, спокойно преодолевая все препятствия.   

Что дает установка проставок?

Для создания дорожного просвета соответствующей величины довольно часто применяются проставки, устанавливаемые под пружины амортизаторов. С их помощью достигаются следующие результаты:
  • Определенное увеличение дорожного просвета способствует тому, что транспортное средство более успешно преодолевает определенные препятствия, присутствующие на дороге. Это дает возможность сохранить ходовую часть в порядке.
  • Силиконовые проставки дают возможность обеспечивать оптимальный уровень проходимости автотранспортных средств в разнообразных населенных пунктах и в различных условиях.
  • Своевременно введенная силиконовая проставка дает возможность снизить нагрузку, которая приходится на пружину амортизатора. Это способствует продлению срока ее эксплуатации.
  • При помощи силиконовой проставки можно создавать требуемой величины просветы, что способствует снижению нагрузку на основные детали.
Как увеличить клиренс в китайских автомобилях

Причины популярности силиконовых проставок

На протяжении последних нескольких лет для ремонта китайских автомобилей особой популярностью пользуются проставки, для изготовления которых применяется силикон, полиуретан. Обусловлено это тем, что они обладают уникальными свойствами и характеристиками:
  • Пластичность и эластичность. Это упрощает процесс установки, последующей эксплуатации.
  • Повышенный уровень прочности. Поэтому проставки из полипропилена выдерживают существенную нагрузку.
  • Износостойкость. На свойства и показатели данного элемента не оказывает влияние активное использование. Поэтому и транспортное средство, используемое в нестандартных условиях, будет служить дольше.
  • Надежность. Под действием вибрации, грязи и других факторов материал не разрушается.
Чтобы воспользоваться всеми положительными качествами проставок из полипропилена, следует грамотно выбирать поставщика. Следует обращать внимание на множество показателей, чтобы сделать выбор в пользу идеально подходящего элемента для создания клиренса требуемой величины. Ведь эта проставка обладает эффектом памяти.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024