Главная » Статьи » 2021 » Август » 23 »

Как выбрать производителя бассейна

23.08.2021 в 09:27 просмотров: 660 комментариев: 0 Статьи

Если Вы решили купить готовый бассейн, то наверняка хотите получить самый лучший вариант. И мы разделяем Ваше желание, поскольку бассейн — это ответственное решение, требующее знаний и профессионализма. Конечно, осуществить монтаж можно и своими силами, однако это влечет за собой риски в качестве и эксплуатации. К тому же действительно качественный композитный бассейн не поднять в одиночку. Как тогда же выбрать производителя бассейнов и не попасть впросак? 

Критерии выбора

  • Обращайте внимание на опыт работы компании, поскольку это может многое сказать об их продукции. Скорее всего, начинающие не смогут дать долгой гарантии на свои изделия, так как попросту нет достаточного опыта. Также нет и времени, чтобы оценить реальную эксплуатацию: появились ли спустя время сколы, деформации, изменился ли цвет покрытия? Всё это можно узнать лишь спустя годы. У компаний, имеющих достаточный опыт и стаж, за многие годы работы есть честные отзывы клиентов, которые помогут сделать правильное решение и установить композитные бассейны.
  • Изучайте портфолио компании, которое обычно должно быть в свободном доступе. Вам могут сколько угодно расхваливать товар, но другое дело — это убедиться собственными глазами в качестве работы. Фотографии готовых объектов помогут Вам избежать непрофессионалов.
  • Вам должны предоставить подробную консультацию, где учтут все пожелания, предложат возможные варианты и сделают правильный расчет дополнительного оборудования. Значительную часть стоимости от бассейна составляют нагревательное оборудование, система фильтрации и подогрева цельной чаши, также отдельно рассчитывается дезинфекция и облагораживание прилежащего участка по желанию. Компания, которая действительно является профессионалом, сможет грамотно сделать правильные расчеты и установить дополнительное оборудование. Также компания обязана заниматься доставкой цельной чаши на участок.
Как выбрать производителя бассейна

Выбор сделан! Favorit

Favorit — производитель композитных бассейнов, изготавливаемых по новейшим и особенным французским технологиям. Мы предоставляем высокий сервис и долгосрочную гарантию на свои изделия. Более 10 лет работы на рынке Украины позволили нам осуществить более 2000 заказов и сотрудничать с 62 партнерами. Наши изделия имеют сертификаты качества, соответствующие европейским стандартам ISO 9001, а также сертификаты гигиены и регистратора на материалы. Также мы предоставляем адекватные цены с высоким качеством на композитные бассейны от производителя на территории Украины, поскольку наша цель — предоставить возможность каждому украинцу оздоравливаться и отдыхать у воды. Купить готовый бассейн у профессионалов компании Favorit — это легко! Мы осуществляем строительство композитных бассейнов под ключ, помогаем выбрать лучший вариант, учитываем пожелания клиентов, осуществляем производство и монтаж бассейна Вашей мечты! 

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024