Главная » LifeStyle » 2024 » Март » 16 »

Какие 3 знака зодиака чаще всего не верят в любовь

16.03.2024 в 16:28 просмотров: 556 комментариев: 0 LifeStyle
Рыбы, Стрелец и Овен. Именно эти три знака зодиака чаще всего не верят в настоящую любовь, пишет Love 24.

Рыбы

Рожденные под этим знаком имеют тенденцию сомневаться в верном понимании любви из-за своей склонности к сентиментальности. Рыбы могут бояться, что реальная любовь не соответствует их представлениям. Кроме того, убеждать себя, что отношения не могут быть такими, как в книгах или фильмах.

Читайте также: Денежная помощь из разных благодыйных организаций продолжает оказываться украинцам. Известно еще одну денежную помощь, оказываемую гуманитрной организацией "Каритас". Открыта регистрация на выплату денежного пособия в размере 10 800 гривен.  Подробнее: Денежная помощь для украинцев, открытая регистрация: кто может получить выплаты в размере 10 800 гривен


 

Стрелец

Стрельцы могут переживать, что их ожидания от любви могут быть недостижимыми. Склонны считать, что любовь является очень сложной, поэтому испытывают определенный скептицизм.

Овен

Упрямые и вспыльчивые Овны могут считать, что любовь нередко приводит к разочарованию. Кроме того, они предпочитают свободу и независимость.

Важно! Этот материал носит исключительно общеинформационный характер и не может являться основой для постановки диагноза или медицинских выводов. Публикации на сайте основаны на последних актуальных и научно обоснованных исследованиях в области медицины. Но если Вам необходима постановка диагноза или медицинская консультация, обязательно обратитесь к врачу.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024