Главная » Статьи » 2023 » Апрель » 27 »

Какие подарки точно понравятся и запомнятся вашим друзьям?

27.04.2023 в 15:38 просмотров: 438 комментариев: 0 Статьи
Любой из нас знает, что на праздники не только приятно получать подарки от близких, но еще и выбирать их для всех своих родных и друзей. И если вы хотите в этот раз по-настоящему их удивить, то советуем вам отправиться в магазин впечатлений в подарок https://www.bodo.ua/podarki/ bodo, где вы точно сможете найти презенты абсолютно для каждого. Ну а несколько примеров этих замечательных знаков внимания мы вам предложим далее в этом материале.
 

Аромамассаж

Отличный вариант для презента, ведь такой сертификат поможет виновнику торжества наконец-то отдохнуть и по-настоящему расслабиться. Он отправится в спа салон, где ему сделают классический массаж с использованием специальных ароматических композиций, после чего он точно почувствует себя обновленным и готовым к новым свершениям.
 

Экскурсия на пивоварню

Если вы ищете подарок фанату популярного хмельного напитка, то вам точно стоит обратить свое внимание именно на этот вариант! В ходе такой экскурсии ваш друг не только узнает много секретов приготовления пива, но еще и сможет попробовать несколько популярных крафтовых сортов и выбрать среди них своего фаворита.
 

Квест-комната

Очень многие люди хоть раз хотели бы оказаться в квест-комнате, ведь это не просто очень интересно, но и довольно-таки познавательно. Тем более, что такой сертификат рассчитан сразу на небольшую компанию, так что ваш знакомый сможет взять с собой несколько своих самых близких друзей. Тематика квеста может быть разной, так что ему точно будет, из чего выбирать исходя из его интересов и увлечений.
 

Ужин в ресторане с панорамным видом

Еще один универсальный вариант подарка, который вы можете вручить абсолютно каждому своему знакомому и будете точно уверены, что такой знак внимания придется ему по душе. В таком ресторане ваш друг сможет не просто насладиться вкусной едой, но еще и будет впечатлен панорамным видом с 15 этажа, что добавит этому вечеру еще больше плюсов.
Какие подарки точно понравятся и запомнятся вашим друзьям?

Пошив авторской вышиванки

Очень многие украинцы хотели бы иметь такой предмет гардероба, особенно если он будет действительно эксклюзивным. Ваш друг или подруга отправятся в дизайнерскую студию, где с них снимут все необходимые мерки и помогут выбрать фасон и цветовую гамму будущей вышиванки. Ну а когда она будет готова, владелец сертификата сможет ее забрать и стать обладателем действительно оригинальной и красивой вещи.
 

Боулинг

Многие компании любят проводить свободное время в боулинге, так что такой сертификат точно пригодится вашим друзьям и знакомым. Обладатель такого подарка сможет собрать компанию и вместе с друзьями сыграет на одной или нескольких дорожках, проведя время не только весело, но и с присутствием духа спортивных соревнований!

 Вы можете выбрать любой из предложенных нами вариантов или же подобрать что-то другое среди сертификатов от bodo, в любом случае такой подарок точно понравится и запомнится виновнику торжества!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024