Главная » LifeStyle » 2022 » Август » 31 »

Какие витамины после родов выбрать

31.08.2022 в 22:37 просмотров: 1483 комментариев: 0 LifeStyle
Беременность сопровождается не только приятными моментами, но и подвергает организм серьезным нагрузкам. Это одновременно волнительный и крайне ответственный период, в который будущей маме предстоит пережить полную гормональную перестройку. После рождения малыша крайне важно позаботиться не только об уходе за ребёнком, но и уделить внимание собственному здоровью.

При нормальном питании и здоровом образе жизни организм восстанавливается в течение 1,5-2 лет. И помочь ему в этом могут специальные витаминные комплексы. Сегодня в подробностях расскажем про витамины Элевит® Пронаталь — витаминный комплекс после родов, который ориентирован на восстановление организма матери и поддержание здоровья новорожденного.
 

Почему важно пить витамины после родов

Насколько легко бы не протекала беременность, за этот период даже самый здоровый женский организм истощается. После родов ситуация также не улучшается, ведь теперь жизнь женщины сопровождается хлопотами с ребёнком, ненормированным сном и высоким уровнем стресса. Для поддержания организма и скорейшего восстановления врачи рекомендуют пить сбалансированные витаминные комплексы. Особое внимание стоит уделить несколько сбалансированному составу.

Комплекс Элевит® Пронаталь специально разрабатывался для приема кормящими женщинами в послеродовой период. Это означает, что Элевит® Пронаталь имеет сразу два воздействия: благотворно сказывается на состоянии здоровья матери и обеспечивает всем необходимым организм новорожденного малыша.

В состав входит 12 микроэлементов, 5 витаминов и омега-3 кислоты. Подобный подбор компонентов включает суточную норму всех необходимых веществ. Стоит обратить внимание, что этот витаминный комплекс не является лекарственным средством, а значит имеет безопасные и мягкое воздействие. Основными компонентами являются витамины A, D, C, E, группы B. В состав включены кальций, магний, железо, цинк, йод и селен. Все эти вещества принимают участие в процессе кровообращения, кроветворение, работе сердечно-сосудистой системы, поддерживают иммунитет, благотворно влияют на развитие скелета и мускулатуры.
Какие витамины после родов выбрать

Какие послеродовые проблемы может решить Элевит® Пронаталь

Благодаря сбалансированному составу, Элевит® Пронаталь позволяет решить следующие послеродовые трудности:
  • Улучшает состояние волос, ногтей, снижает выпадение волос.
  • Поддерживает костную ткань и состояние зубов, является профилактикой хрупкости зубной эмали.
  • Улучшает пищеварение и стул, помогает избежать запоров.
  • Снижает уровень стресса, избавляет от утомляемости, улучшает настроение.
  • Помогает убрать кровоточивость дёсен.
По сути все послеродовые проблемы, указанные выше, зачастую связаны с недостатком в организме полезных веществ. Не являясь лекарственным средством, Элевит® Пронаталь помогает привести организм в норму и улучшить общее состояние.

____________________

*Реклама лікарських засобів. Перед застосуванням необхідно обов’язково проконсультуватися із лікарем та ознайомитися з інструкцією. Самолікування може бути шкідливим для вашого здоров’я. Зберігати в місцях, недоступних для дітей. Реєстраційні посвідчення МОЗ України: Елевіт® Пронаталь, таблетки, вкриті оболонкою №100 блістер, UA/9996/01/01 від 05.07.2019, Елевіт® Пронаталь, таблетки, вкриті оболонкою №30 блістер, UA/9996/01/01 від 05.07.2019, Елевіт® комплекс-1, таблетки, вкриті оболонкою №30 (дієтична добавка),  Елевіт® комплекс-2, таблетки, вкриті оболонкою №30 (дієтична добавка),  Елевіт® комплекс-3, таблетки, вкриті оболонкою №30 (дієтична добавка)
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024