Азиатский триггер: Си Цзиньпин лично прибыл в Пхеньян к Ким Чен Ину для заключения масштабного пакта о сотрудничестве! Техника «Квадрат»: как мгновенно успокоить нервную систему через дыхание Политическое обнуление доходов: парламент Венгрии устроил тотальную чистку бюджетов и урезал депутатские оклады! Вторая жизнь вещей: философия осознанного потребления и апсайклинга Взвешенный подход к реальности во вторник, 9 июня: как планетарные аспекты помогают упорядочить текущие дела Черный список для блокировщиков танкеров: ЕС ввел жесткие экономические санкции против флота Ирана за пиратские поборы Динамика тектонических сдвигов в цифровую era: на юге Филиппин зафиксирована рекордная сейсмическая активность Истина в глазах смотрящего: почему мы не понимаем друг друга Наследие театральных подмостков в цифровую эру: ушел из жизни знаменитый артист Патрик Годфри Актуальные тенденции этого понедельника, 8 июня: как использовать энергию планет для стабилизации жизненных процессов
Главная » LifeStyle » 2020 » Сентябрь » 22 »

Какой завтрак самый полезный

22.09.2020 в 19:44 просмотров: 706 комментариев: 0 LifeStyle
Завтрак — самый важный прием пищи, он влияет на нашу дневную активность, самочувствие и многое другое. Поэтому к выбору продуктов на утренний прием нужно подходить очень тщательно.

Диетологи рассказали, какой завтрак считается самым правильным, пишут  podrobnosti.

Кроме всем известной овсянки, есть множество других продуктов, которые необходимо включить в утренний прием пищи. Чрезвычайно полезны в составе завтрака бананы. В них присутствуют нужные организму нутриенты, обеспечивающие органы пищеварения работой на весь день. Кроме того, бананы содержат клетчатку, а также множество важных витаминов и минералов.

Не менее полезными, чем бананы, являются яблоки. Эти фрукты, как недавно установили ученые, гораздо лучше бодрят с утра, чем кофе, и, в отличие от последнего, исключительно благоприятно воздействуют на ЖКТ.

Другие продукты, с употребления которых стоит начинать день — это йогурт и семечки. Польза йогурта для кишечника не вызывает никаких сомнений ни у кого, а что касается семечек, то их (в очищенном виде) можно добавлять в овсянку и другие каши. Семечки — это отличный пребиотик, очень полезный для органов пищеварения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026