Главная » Спорт » 2017 » Январь » 4 »

Калитвинцев подписал двухлетний контракт с Эрцгебирге

04.01.2017 в 20:50 просмотров: 1339 комментариев: 0 Спорт
Полузащитник Владислав Калитвинцев подписал двухлетний контракт с клубом из второй немецкой бундеслиги Эрцгебирге.По информации источника, в контракте есть опция, согласной которой соглашение может быть расторгнуто в случае, если команда вылетит в низший дивизион.Подписание контракта с украинским футболистом прокомментировал президент Эрцгебирге Ауэ Хельге Леонхардт.

В частности, Леонхардт рассказал, что переговоры с Динамо проходили при помощи Юрия Калитвинцева — отца Владислава, который является тренером московского Динамо. Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев в ближайшее время может стать игроком «Эрцгебирге Ауе», выступающим во второй лиге чемпионата Германии. …По информации немецкой прессы 23-летний хавбек уже вылетел из столицы Украины на переговоры с командой, которая занимает предпоследнее место в таблице и находится в зоне вылета из дивизиона. Хавбек Динамо Владислав Калитвинцев в ближайшее время может стать игроком немецкого Эрцгебирге.

Хавбек Динамо Владислав Калитвинцев в ближайшее время может стать игроком немецкого Эрцгебирге. Полузащитник «Динамо» Владислав Калитвинцев стал игроком клуба «Эрцгебирге», который выступает во втором дивизионе чемпионата Германии. …При этом у футболиста остается право разорвать соглашение, если команда не сумеет сохранить прописку во второй Бундеслиге. Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев перешёл в клуб второй Бундеслиги «Эрцгебирге». Как сообщает Bild, контракт рассчитан до 2019 года, при этом Калитвинцев имеет право разорвать контракт, если клуб не сможет сохранить место во второй Бундеслиге.

Правда ли, что

полузащитник «динамо» перешел в немецкий «эрцгебирге»
полузащитник «динамо» перешел в немецкий клуб
полузащитник динамо переезжает в германию
калитвинцев подписал двухлетний контракт с эрцгебирге — bild
калитвинцев переходит в эрцгебирге

Хавбек Динамо Владислав Калитвинцев в ближайшее время может стать игроком немецкого Эрцгебирге. Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев в ближайшее время может стать игроком «Эрцгебирге Ауе», выступающим во второй лиге чемпионата Германии. …По информации немецкой прессы 23-летний хавбек уже вылетел из столицы Украины на переговоры с командой, которая занимает предпоследнее место в таблице и находится в зоне вылета из дивизиона. Владислав Калитвинцев продолжит карьеру во второй бундеслиге Полузащитник «Динамо» Владислав Калитвинцев перешел в клуб второй бундеслиги «Эрцгебирге». По информации Bild, 24-летний футболист подписал контракт с немецким клубом до 2019 года, при этом Калитвинцев получит право разорвать соглашение, если клуб не сможет сохранить место во второй бундеслиге.


Немецкий клуб ведет переговоры с динамо по калитвинцеву


Как сообщает немецкое издание Bild, полузащитник «Динамо» Владислав Калитвинцев перешел «Эрцгебирге Ауэ» из второй немецкой Бундеслиги. …Остальные детали сделки пока не сообщаются, однако, по данным источника, соглашение между Калитвинцевым и «Эрцгебирге Ауэ» будет расторгнуто, если команда вылетит из второго немецкого дивизиона.

Похоже, что полузащитник киевского Динамо Владислав Калитвинцев решил попробовать свои силы за границей. …Тогда отмечалось, что Динамо уже несколько недель ведет переговоры с немецким клубом о потенциальном переходе своего футболиста.

Владислав Калитвинцев продолжит карьеру во второй бундеслиге Полузащитник «Динамо» Владислав Калитвинцев перешел в клуб второй бундеслиги «Эрцгебирге». По информации Bild, 24-летний футболист подписал контракт с немецким клубом до 2019 года, при этом Калитвинцев получит право разорвать соглашение, если клуб не сможет сохранить место во второй бундеслиге.

Вингер Динамо Владислав Калитвинцев в ближайшее время станет игроком Эрцгебирге из второго немецкого дивизиона, сообщает Bild.Калитвинцев уже вылетел из Киева во Франкфурт для подписания контракта с немецким клубом, который будет рассчитан на два года. …Владислав Калитвинцев: не понижая планку Владислав Калитвинцев является воспитанником Динамо, но не входит в планы главного тренера бело-синих Сергея Реброва.

Как мы и прогнозировали несколько дней назад со ссылкой на немецкие СМИ, клуб второй бундеслиги «Эрцгебирге Ауэ» подписал украинского атакующего хавбека Владислава Калитвинцева. Официально о трансфере Владислава еще не объявлено, однако президент «Эрцгебирге» Хельге Леонхардт уже поделился радостной информацией с прессой: «Это атакующий полузащитник с хорошим голевым чутьем.

Полузащитник Владислав Калитвинцев подписал двухлетний контракт с клубом из второй немецкой бундеслиги «Эрцгебирге», По информации источника, в контракте есть опция, согласной которой соглашение может быть расторгнуто в случае, если команда вылетит в низший дивизион. 

«Эрцгебирге Ауэ», выступающий во второй немецкой Бундеслиги, ждет ответа от «Динамо» по полузащитнику Владиславу Калитвинцеву, сообщает Динамомания со ссылкой на Bild. …Отмечается, что сперва «Эрцгебирге Ауэ» рассматривал возможность подписания Калитвинцева в качестве свободного агента, но киевский клуб такой вариант не устроил.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024