Главная » Общество » 2018 » Июнь » 5 »

Канье Уэст за полчаса наторговал сувенирами на полмиллиона

05.06.2018 в 08:23 просмотров: 849 комментариев: 0 Общество
Американский рэпер Канье Уэст запустил продажи мерча — сувенирной продукции, приуроченной к выходу нового альбома Ye. Об этом сообщает Hypebae.

Уже первые полчаса продаж онлайн принесли ему 500 тысяч долларов (стоимость вещей составляет от 65 до 145 долларов). Сообщение об успехе своего мерча рэпер получил во время интервью радиостанции LA Power 106 и выразил свою радость от этого факта.

Ранее "Вести" сообщали, что знаменитый голливудский актер Колин Фаррелл попал в больницу. И не просто какую-то, а в лечебное учреждение, специализирующееся на лечении наркотической и алкогольной зависимостей.

А российская певица Лолита Милявская рассказала рассказала о самом сложном периоде своей жизни, когда после развода с Александром Цекало у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем. По ее словам, она провела два месяца в специализированной клинике, где специалисты помогли ей справиться с депрессией.

Тем временем таблоиды Нью-Йорка пестрят дискуссиями на тему лечебного употребления каннабиса. Они начались после того, как законодательница из ассамблеи штата Эми Паулин предложила легализовать лечебную марихуану для животных. Паулин намерена представить законопроект в Олбани, который позволит ветеринарам назначать домашним животным марихуану в медицинских целях.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024