В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Политика » 2018 » Апрель » 6 »

Капитана арестованного российского судна "Норд" отпустили

06.04.2018 в 15:36 просмотров: 866 комментариев: 0 Политика
В Херсоне отпустили из-под стражи капитана "Норд" Капитана задержанного 25 марта украинскими пограничниками в Азовском море российского судна "Норд" Владимира Горбенко вечером 5 апреля отпустили из-под стражи в здании Херсонского городского суда.

Об этом сообщают "Крым.Реалии".

Адвокаты заявили, что Горбенко отпустили в связи с истечением срока задержания по решению с целью приведения в суд для избрания меры пресечения.

Так, из здания суда Горбенко отправился к одной из херсонских больниц для обследования состояния здоровья.

Отметим, 25 марта Госпогранслужба Украины задержала в акватории Азовского моря рыболовецкое судно под флагом России.

Напомним, ранее сообщалось, что Горбенко задержали и везут в Херсон для избрания ему меры пресечения в суде. Горбенко задержали на основании постановления следственного судьи. А помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что это "логические процессуальные действия".
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024