В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2021 » Август » 18 »

Катар и США обсуждают события в Афганистане после захвата власти талибами

18.08.2021 в 18:47 просмотров: 606 комментариев: 0 Мир
Министру иностранных дел Катара Мохаммеду бен Абдулрахману Аль-Тани во вторник позвонил госсекретарь США Энтони Блинкен, во время которого они обсудили события в Афганистане.

В заявлении министерства иностранных дел Катара говорится, что два высокопоставленных дипломата обсудили стратегические двусторонние отношения, а также последние события в области безопасности и политические события в Афганистане.

Во время разговора Блинкен поблагодарил Катар «за его роль в продолжении переговоров и оказание необходимой помощи в процессе эвакуации» из Афганистана, говорится в заявлении.

Они также подчеркнули важность «защиты гражданского населения ... и работы над всеобъемлющим политическим урегулированием для обеспечения мирной передачи власти» в Афганистане, говорится в заявлении.

Во вторник утром министр иностранных дел Катара обсудил последние события в области безопасности и политики в Афганистане с делегацией движения «Талибан» во главе с Абдул Гани Барадаром.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024