Главная » LifeStyle » 2019 » Ноябрь » 27 »

Кейт Миддлтон снова выходит замуж: стала известна дата "тайного обряда"

27.11.2019 в 07:42 просмотров: 538 комментариев: 0 LifeStyle
Кейт Миддлтон и Принц Уильям планируют провести  тайную свадебную церемонию.

29 апреля 2020 года британская королевская семья отпразднует девять лет со дня свадьбы. В честь праздника пара возобновит свадебные клятвы на частной церемонии с семьей.  На мероприятии, конечно же будут присутствовать дети пары - Джордж, Шарлотта и Луи, пишет Joinfo.ua. 

Планируется, что супруги отправятся на Карибские острова, где пройдет тайный обряд.

По словам источников зарубежных изданий, герцогам Кембриджским очень понравилась идея провести вторую, но уже закрытую, церемонию, ведь ранее за их бракосочетанием наблюдали миллионы людей. 

Ранее планировалось, что пара таким образом отпразднует десятилетие свадьбы, но после тяжелого года планы изменились. 

Как отметили инсайдеры, у пары был насыщенный драмами год из-за принца Гарри и его жены Меган Маркл. Герцоги Кембриджские решили оставить все позади и отпраздновать любовь в окружении детей.

Напомним, недавно британский принц Уильям вместе с женой Кейт Миддлтон побывали в лондонском театре Палладиум на выступлении Королевского варьете.

Эксперт по языку жестов Джуди Джеймс проанализировала поведение пары.

Специалист сделала вывод, что оба до сих пор влюблены друг в друга, и, более того, их чувства сильны, как и в самом начале отношений. 

Джуди Джеймс обратила внимание, что принц Уильям пару раз застенчиво прикоснулся к спине жены, при этом его большой палец был отставлен вверх. Последний факт говорит о том, что Уильям счастлив

Ранее мы писали, что  Кейт Миддлтон и принц Уильям поговорили с радиоведущим BBC Radio 1 Грегом Джеймсом. Звезда "поплатился" за шутку над их дочерью принцессой Шарлоттой, которую он озвучи в одном из эфиров. 

Джеймс пошутил в одном из эфиров, когда обсуждал фотографии маленькой принцессы. Фото было сделано в первый учебный день наследницы герцогов. 

Через несколько недель после выхода той программы в эфир он посетил Кенсингтонский дворец вместе с подростками.

Ведущий услышал обращение к себе и невольно испугался, но герцоги Кембриджские насчет шутки ничего не сказали. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024