Ответ Оттавы: Канада введет зеркальные пошлины против США с 8 сентября Скрытые почечные токсины: как бытовой пластик и пищевые красители разрушают фильтры организма Учение молчать: Почему тишина ума стоит дороже тысячи экспертных мнений Восстановление энергосистемы: Венгрия возобновила работу третьего реактора АЭС Пакаш Воскресный перезапуск систем 23 августа: как поймать волну космического умиротворения перед новым тижнем Экономическая эскалация: США ввели 50% пошлины на импорт из Канады объемом $20 млрд Загадки Луны: ученые исследовали «камень Бытия» возрастом 4 миллиарда лет Подземная фортеция в Альпах: в Швейцарии строят сверхзащищенные хранилища для хранилищ миллиардеров Прорыв в агротехе: индийский ИИ контролирует вредителей на 73 сельхозкультурах Эмпатическое зеркало: как техника отражения чувств прекращает семейные войны
Главная » Общество » 2018 » Декабрь » 26 »

Хирург убил бывшую и обновлял её Facebook, чтобы родные ничего не заподозрили

26.12.2018 в 13:22 просмотров: 1000 комментариев: 0 Общество
Хирург убил бывшую и обновлял её Facebook, чтобы родные ничего не заподозрили
Поводом для расправы стал шантаж со стороны экс-супруги, которая хотела получить деньги и имущество.

Хирург из города Горакхпур в Индии Дхармендра Пратап Сингх убил свою бывшую жену Ракхи Сриваставу, столкнув с утёса в Непале. В течение семи месяцев мужчина обновлял её аккаунты в социальных сетях, чтобы друзья и родственники не заподозрили неладное. Об этом сообщает Times of India.

Изначально для допроса был задержан второй муж погибшей. Его заподозрили в причастности к исчезновению супруги после того, как родственники женщины обратились в полицию с заявлением о её пропаже.

Установить причастность первого мужа погибшей к её смерти удалось благодаря детализации телефонных разговоров. Как оказалось, тело женщины было найдено в Непале ещё в начале июня. Сингх стал главным подозреваемым и после длительного допроса сознался в убийстве бывшей жены.

По словам мужчины, поводом для расправы стал шантаж со стороны Сриваставы, которая хотела получить деньги и имущество. После убийства Сингх продолжал обновлять социальные сети погибшей, поэтому её родственники считали, что она жива.

Доктор и два его сообщника были арестованы, сейчас они находятся в тюрьме.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026