Главная » Техно » 2023 » Март » 21 »

Хитрость, чтобы сделать телефон в три раза быстрее: освободите место, ничего не удаляя

21.03.2023 в 14:55 просмотров: 501 комментариев: 0 Техно
Благодаря этим хитростям вы освободите место на своем телефоне и сделаете его быстрее.

Телефоны имеют ограниченную емкость памяти. Как только этот предел достигнут, мы не можем снимать фото или видео или устанавливать новые приложения. Вдобавок ко всему, телефон тормозит и теряет производительность.

Читайте также: Выбор омывателя стекла для автомобиля важен, когда приходится расконсервировать автомобиль после зимы и много ездить во время весенних дождей. Подробнее: Знать формулу и сэкономить: как выбрать весенний омыватель стекла для автомобиля


Удаление файлов с телефона для освобождения места часто кажется утомительной задачей. Тем не менее, можно освободить память телефона, ничего не удаляя, пишет santeplus.

Удалите кэшированные данные, чтобы освободить место

Мобильные приложения часто используют кешированные данные. Это файлы, сохраняемые нашими приложениями в кэше телефона, которые предназначены для ускорения загрузки аналогичных приложений. Но бывает, что они занимают много места.

Чтобы освободить место на телефоне, не удаляя файлы, вы можете перенести их на компьютер.

Перенос файлов на компьютер для оптимизации места на телефоне

Отключите автоматическое обновление приложений, чтобы освободить место
Обновления приложений часто занимают место и заполняют память телефона. Чтобы освободить место, рекомендуется запретить автоматическое обновление ваших приложений.


Отключите ненужные приложения, чтобы освободить место

Когда вы покупаете новый телефон, вы обычно найдете на нем предустановленные приложения. Удалите те, которые вы не используете, чтобы освободить место. Если удалить их невозможно, их можно деактивировать.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024