В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2017 » Апрель » 8 »

ХК "Донбасс" стал пятикратным чемпионом Украины по хоккею!

08.04.2017 в 13:41 просмотров: 1054 комментариев: 0 Спорт
Хоккейный клуб "Донбасс" стал пятикратным чемпионом Украины! Все решилось в шестом матче противостоянии дончан с "Кременчугом".
Счет был открыт лишь во втором периоде, Алексей Мельников забросил шайбу на 7-й минуте второго периода, но радовались кременчужане недолго – паритет восстановил Денис Кочетков.
Под занавес вторых 20 минут хозяева вышли вперед – Егор Егоров, оказавшись один на один с Эдуардом Захаровым, мощным броском пробил голкипера "Кременчука".
Эта шайба и стала решающей в матче, да и во всем чемпионате.
2:1 – чемпионский матч "Донбасса", который завоевывает золотые медали и становится триумфатором УХЛ сезона 2016/17! Счет серии – 4:2!
Донбасс - Кременчук - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

Шайбы: 0:1 Мельников (Коваленя, Гриценко), 26:17, 1:1 Кочетков (Шафаренко, Егоров), 31:11, 2:1 Егоров (Кочетков, Благой - больш.), 39:17

Донбасс: Дьяченко (Царегородцев); Кочетков – Захаров – Егоров, Сырей – Кугут (А); Благой – Шафаренко – Никифоров, Вл. Алексюк – Яковлевс; Лялька (А) – Буценко – Бабинец, Победоносцев – Петрухно; Нименко – Бондарев (К) – Рамазанов, Каменьков – Григорьев.

Кременчук: Захарченко (Петленко); Коренчук (А) – Кузьмик – Слыш (К), Башко – Дегтярев; Кича - Гниденко (А) - Петранговский, Андрейкив – Игнатенко; Кирющенков – Гриценко – Коваленя, Исаенко – Мельников; Чернышенко – Карпенко – Гаврик, Варивода – Савицкий.