Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » LifeStyle » 2019 » Ноябрь » 14 »

Киану Ривз сыграл растение в новом фильме: видео

14.11.2019 в 19:37 просмотров: 703 комментариев: 0 LifeStyle
Премьера запланирована на 28 мая 2020 года.

Неунывающий губка Боб и его друзья получат третий полнометражный фильм, в котором Киану Ривз сыграет растение. Проект называется The SpongeBob Movie: Sponge on the Run. 

Создатели мультфильма решили совместить рисованную и компьютерную анимацию. Кроме того зрителей традиционно ждет встреча со звездами Голливуда.

Среди знаменитых актеров, принимающих участие в проекте - Киану Ривз, который играет говорящее перекати-поле.

В третьем полнометражном мультфильм героям предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы найти потерявшегося питомца губки Боба - улитки Гэри.

Поиски приведут друзей в чарующе-иллюзорный затерянный город Атлантик-Сити - место развлечений и порока.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026