В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2021 » Март » 12 »

Киевское "Динамо" на своем поле проиграло испанцам

12.03.2021 в 09:35 просмотров: 563 комментариев: 0 Спорт
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское "Динамо" на своем поле уступило "Вильярреалу" 0:2.

"Динамо": Бущан, Кендзера (Караваев, 84), Миколенко, Сирота, Забарный, Сидорчук (Андриевский, 68), Буяльский, Шапаренко (Шепелев, 68), Цыганков, Беседин, Родригеш

"Вильярреал": Рульи, Альбиоль, Педраса, Пау Торрес (Фунес Мори, 46), Фойт, Парехо, Капуэ, Тригерос (Мойсес Гомес, 85), Пако Алькасер (Бакка, 63), Морено (Баэна, 90), Чиквуэзе (Хауме Коста, 84)

Киевляне выглядели неубедительно - в домашнем матче ни разу не пробили в створ ворот.

На 30-й минуте гости подали угловой. Защитники мяч вынесли. "Атака вторым темпом". Морено прострелил. Пау Торрес отправил мяч в пустые ворота 0:1. На 52-й минуте следует навес. Морено бьет головой с линии вратарской. Бущан мяч парировал. Рауль Альбиоль добил мяч в сетку 0:2.