Главная » Спорт » 2018 » Ноябрь » 10 »

Киевское "Динамо" обыграло французский "Ренн" в матче Лиги Европы.

10.11.2018 в 09:46 просмотров: 789 комментариев: 0 Спорт
В четвертом туре группового турнира Лиги Европы "Динамо" (Киев) обыграло "Ренн" из Франции – 3:1.

На 13-й минуте Беньямин Вербич вывел киевлян вперед. На 68-й Виталий Миколенко провел второй мяч. После удара Николая Шапаренко на 72-й минуте счет стал 3:0 в пользу хозяев.

"Ренн" на 89-й минуте провел гол престижа, отличился Теосон-Жордан Сьебачо. Видеообзор матча представил телеканал "Футбол".

Первая игра между этими командами, которая состоялась в Ренне, принесла успех киевским футболистам – 2:1. 29 ноября "Динамо" сыграет матч пятого тура группового этапа на выезде против "Астаны" (Казахстан).