Главная » Общество » 2018 » Июль » 14 »

Ким Кардашьян зарабатывает за один пост больше, чем Дональд Трамп за год

14.07.2018 в 20:37 просмотров: 698 комментариев: 0 Общество
Светская львица Ким Кардашьян умеет удивлять не только откровенными нарядами, но и своими заработками. По данным американского сайта STAT, средний прайс за размещение поста в аккаунте Instagram Ким Кардашьян дорос до 500 тысяч долларов! К слову, зарплата президента США Дональда Трампа оставляет около 400 тысяч долларов в год.

По слухам, такую плату за пост установила мать Ким Крис Дженнер, которая контролирует выход всех постов в социальных сетях своих дочерей.

Например, STAT стали известны подробности контракта между Ким и медицинской компанией Duchesnay USA, представители которой и разгласили сумму сделки. Звезда получила полмиллиона долларов за пост, в котором рекламировалось лекарство, отпускаемое по рецепту, для лечения тошноты и рвоты при беременности.

Не уступает своими доходами и сестра Ким Кайли Дженнер. Кайли очень успешный предприниматель. На своем бренде косметики ''Kуlie Cosmetics'' девушке удалось заработать 900 миллионов долларов за 3 года. Она начала свой бизнес всего из трех помад.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024