Главная » Статьи » 2019 » Июль » 10 »

Классификация и характеристи светодиодных табло

10.07.2019 в 17:39 просмотров: 692 комментариев: 0 Статьи
В современном мире светодиодное табло имеет достаточно широкую сферу применения – вокзалы и аэропорты, банковские отделения, рестораны и кафе, магазины, аптеки, спортивные стадионы, отели, транспортные средства и прочее. Оно представляет собой световую динамичную рекламу, где текст или рисунок меняется в соответствии с заданной программой. На сегодняшний день устройство признано эффективнейшим рекламным носителем. Его использование повышает доверие потребителей и партнеров к организации.
Классификация и характеристи светодиодных табло

Виды LED табло

Отличия светодиодных LED табло между собой заключаются в яркости и цвете. Существуют следующие модели:
 
  • монохромные, то есть содержащие один цвет;
  • трехцветные, являющиеся промежуточной модификацией;
  • RGB-модули или полноцветные.
В отличие от первых двух вариантов, полноцветный экран способен демонстрировать фотографии и даже видео. Однако RGB-индикатор обладает довольно низким разрешением, ввиду чего достижению качественного визуального эффекта способствует монтаж оборудования на достаточном расстоянии и площади. Ознакомиться со всеми видами табло можно на сайте https://ledstorm.ua/.

Также LED индикаторы могут различаться по следующим признакам:
 
  • размер и разрешение;
  • шаги между пикселями;
  • яркость и углы обзора;
  • расстояние смешивания оттенков;
  • минимальный и максимальный интервал наблюдения;
  • система управления.

Светодиодное LED табло с бегущей строкой

Бегущая строка представляет собой электронное оборудование, которое способно отображать текстовую и графическую информацию. Самая распространенная версия техники – данные попросту «бегут» справа налево, а источником света выступают светодиоды.

LED таблос бегущей строкой является отличным решением как для наружного, так и интерьерного применения. Подобные модели используют в центрах города для информирования прохожих о нынешней дате и времени, температуре воздуха, атмосферном давлении, в банках – о текущем курсе валют, на вокзалах – о прибытии поезда или автобуса, на ГЗС и АЗС – о стоимости топлива в настоящий момент. Управление устройством осуществляется посредством персонального компьютера и с помощью специальной управленческой программы.
Классификация и характеристи светодиодных табло

Где купить качественное светодиодное устройство

Приобретение LED табло экрана следует совершать в торговых точках с безупречной репутацией, к которым относится интернет-магазин Ledstorm.ua. Преимуществами торговой площадки являются как высокое качество продукции, так и регулярно пополняющийся новинками ассортимент товара по приятной стоимости.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024