Главная » Бизнес » 2022 » Декабрь » 20 »

Когда в Украине справятся с дефицитом электроэнергии: ответ Укрэнерго

20.12.2022 в 17:27 просмотров: 722 комментариев: 0 Бизнес
Из-за обстрелов оккупантов ситуация в энергосистеме Украины остается непростой. В центральных регионах применены более существенные ограничения электроснабжения, чем ранее.

Читайте также: Морская вода является бесконечным источником металлов, минералов, питьевой воды, кислорода и водорода.  Подробнее: В Китае научились добывать водород из морской воды без опреснителей и насосов


Вместе с тем, в "Укрэнерго" рассчитывают уже завтра увеличить возобновление электроснабжения на 20-30%

Так, "ремонтные бригады "Укрэнерго" делают все возможное для того, чтобы максимально быстро возобновить энергоснабжение в стране.

"Первоочередно электроэнергия подана на объекты критической инфраструктуры: больницы, водоканалы, котельные. Надеемся, что до конца следующих суток нам удастся повысить уровень заживления потребителей 20-30%", - говорится в сообщении компании в социальной сети.

Отмечается также, что по состоянию на 19 декабря в стране продолжаются аварийно-восстановительные работы. Значительные ограничения потребления электричества введены в столице, а также - в Киевской Житомирской, Черниговской, Черкасской и Киевской регионах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024