Главная » Бизнес » 2019 » Май » 16 »

Коломойский прилетел в Украину, чтобы вернуть свои активы – эксперт

16.05.2019 в 15:04 просмотров: 588 комментариев: 0 Бизнес
Олигарх Игорь Коломойский прилетел в Украину, чтобы вернуть свои активы.

Об этом в комментарии ГолосUA сообщил политолог Андрей Золотарев.

«Коломойский прилетел в Украину, чтобы показать, что он в игре. Его последние интервью и публичная активность показывали, что Коломойскому крайне необходимо показать то, что он является одним из определяющих факторов украинской политики, после ухода Порошенко.  Получится ли у него это, вопрос открытый», - сказал А. Золотарев.


Эксперт подчеркнул, что И. Коломойский в первую очередь попытается компенсировать экономические потери, которые он понес в ходе президентства Петра Порошенко.

«Коломойский прилетел в Украину, чтобы вернуть свои активы и компенсировать экономические потери», - резюмировал А. Золотарев.


Напомним, в Украину из Израиля прилетел олигарх Игорь Коломойский.

"В 02:30 из Тель-Авива в аэропорт Днепра прилетел самолет группы "Приват" с бортовым номером UR-PRT", - говорится в сообщении.


На уточняющий вопрос, чем займется в первую очередь, Коломойский ответил, что не знает.

Ранее Коломойский заявлял, что приедет в Украину до инаугурации нового президента, если действующий президент Украины Петро Порошенко извинится перед ним за национализацию "Приватбанка".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024