В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2023 » Январь » 13 »

Колос продал легионера в европейский клуб: известна сумма сделки

13.01.2023 в 20:34 просмотров: 812 комментариев: 0 Спорт
Бразильский нападающий Колоса из Ковалевки Ренан Оливейра не вернется в чемпионат Украины. Легионер продолжит карьеру в Боснии и Герцеговине.

Читайте также: Команда осталась без своего первого номера. Подробнее: Уго Льорис завершил карьеру в сборной Франции


Форвард Колоса Ренан не вернется в Украину. ФК Сараево объявил о подписании контракта с 25-летним бразильцем. Соглашение рассчитано до лета 2025 года. По информации Transfermarkt, ковалевский клуб получит за игрока 170 тысяч евро.

Отметим, что Ренан в марте 2022 года воспользовался правилом ФИФА, которое позволяет футболиста приостанавливать контракт с украинскими командами, и на правах аренды перешел в Жальгирис.

За литовскую команду Ренан провел 48 матчей, забил 23 гола и отдал четыре результативные передачи.

В Украине бразилец выступал за Колос (13 игр, один гол и один ассист) и ФК Львов (43 поединка, 11 забитых мячей и шесть результативных пассов). Контракт нападающего с ковалевской командой был действителен до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает игрока в 500 тысяч евро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024