Главная » Политика » 2020 » Апрель » 20 »

Команда Зеленского всегда находит полное взаимопонимание по ключевым и принципиальным вопросам, - Ермак

20.04.2020 в 12:27 просмотров: 628 комментариев: 0 Политика
Команда президента Владимира Зеленского всегда находит полное взаимопонимание по ключевым и принципиальным вопросам внутри партии "Слуги народа".

Об этом глава Офиса Президента Андрей Ермак написал в колонке на "Украинской правде", информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня мы так же как и всегда находим полное взаимопонимание по ключевым и принципиальным вопросам внутри партии власти. Особенно, если это касается публично заявленных президентом Украины приоритетов. И Владимир Зеленский уже много раз показал, что готов работать с депутатским корпусом столько, сколько этого требуют задачи по развитию Украины", - подчеркнул он.


В то же время, наличие неформальных групп депутатов во фракции СН - часть демократического процесса. Ермак уверен, что такие объединения дают возможность облегчить общение, определить общие интересы, вместе отстаивать те или иные позиции.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Спустя год после дебатов Зеленский не смог ответить на все заданные тогда Порошенко вопросы, - СМИ. ВИДЕО

Глава ОП признал, что между объединениями нардепов иногда возникают "естественные противоречия", что также - часть нормального и демократического сосуществования различных интересов в рамках крупной правящей партии.

Ермак, приведя пример десятков тысяч поправок в "антиколомойский" закон, подчеркнул, что "коррупционный лоббизм" в парламенте должен остаться в прошлом.

Но он уверен, что "путем диалога и разъяснений" удастся справиться с этим, а также "что любые проявления коррупции в Верховной Раде все чаще будут получать оценку правоохранительных органов и политическую оценку со стороны украинского общества".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024