Главная » Статьи » 2017 » Ноябрь » 2 »

Комфортные квартиры в новостройках

02.11.2017 в 19:21 просмотров: 1382 комментариев: 0 Статьи
Современный мир так динамичен, задаёт нам такой бешеный ритм, за которым иногда так сложно успеть, и единственное место, где мы отдыхаем и в полной мере наслаждаемся комфортом и покоем – это, конечно же, наш дом. И очень хочется, чтобы он был у каждого с такими характеристиками, которые нужны именно ему. Ведь кто-то ценит роскошь и суперкомфорт, кому-то нужен минимализм и тишина, а есть и те, кто не определился и просто идет за модой. Именно к вам мы хотим обратиться! Мы предлагаем вам замечательные и комфортные квартиры в новостройках, которые точно понравятся! 

Если вы хотите поменять свою жизнь и настроены начать ее с приобретения жилья, вы попали на нашу страничку неслучайно. Мы предлагаем широкий выбор квартир, от которых останавливается дыхание и замирает сердце. Думаю, не стоит акцентировать внимание на то, что вторичный рынок жилья подходит не всем. Именно квартиры в новостройках открывают перед вами новые возможности и широкие перспективы, ведь этот тип жилья создан именно для Вас, под ваш вкус и индивидуальность. 

Комфортные квартиры в новостройках
 

Рассмотрим преимущества наших квартир. Вы, несомненно, будете удивлены, ведь только у нас:

 
  • Огромный ассортимент квартир в самых разнообразных районах Санкт-Петербурга и области, в том числе экологически чистых.
  • Продуманное расположение, удобные развязки, доступ к метро и автотрассам;
  • Высокое качество строительных материалов: от фундамента до крыши, инновационный внешний дизайн фасадов, монолит.
  • Европейские стандарты менеджмента, как следствие: высокое качество работы (от планировки до строительства).
  • Рациональная инфраструктура (закрытые территории с охраной и камерами видеонаблюдения, отдельные детские и спортивные площадки, школы и детские садики, стадионы, аптеки и медицинские учреждения, супермаркеты и шоппинг-центры, паркинги подземные и надземные, вело-парковки, салоны красоты, отделения банков и многое другое).
  • Продуманная планировка каждой квартиры - от однокомнатных до квартир-студий и квартир с террасами; бесшумные скоростные лифты, современные системы отопления и утепления, эргономичные стеклопакеты повышенной прочности, застеклённые балконы и лоджии.
  • Незаоблачная, разумная стоимость квартир, разнообразные условия приобретения: 100% оплата, материнский капитал, выгодные условия рассрочки и ипотеки, в том числе военной.

Комфортные квартиры в новостройках
 
Спешите приобрести квартиру вашей мечты! Начните новую жизнь в новом доме!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024