Главная » Статьи » 2019 » Сентябрь » 27 »

Коммерческий линолеум – доступное и долговечное решение

27.09.2019 в 18:31 просмотров: 630 комментариев: 0 Статьи
Коммерческий линолеум – практичное, долговечное и наиболее доступное напольное покрытие, которое часто применятся как для производственных помещений, так и общественных зданий: кинотеатров, офисов, торговых центров, бутиков, аэропортов и т.д. Нередко его используют и как высококачественное покрытие для жилых зданий с высокой проходимостью. Сегодня можно существенно сэкономить время, силы и финансы на покупке напольного покрытия, если делать это с помощью интернет-магазина. Например, в специализированном интернет-магазине ПолMall представлен наиболее широкий ассортимент коммерческого линолеума по самым низким ценам в Украине. Как раз к специалистам этого магазина мы и решили обратиться, чтобы узнать обо всех особенностях и преимуществах линолеума коммерческого типа.
Коммерческий линолеум – доступное и долговечное решение

Коммерческий линолеум: преимущества, тонкости выбора

Коммерческия линолеум в ПолMall отличается от бытовых изделий повышенным уровнем износостойкости и имеет класс от 33, 34 до 42 и 43. Первые два варианта следует выбирать, если назначение напольного покрытия – для мест с относительно высокой нагрузкой и проходимостью, например, торговые центры, рестораны, кинотеатры и т.п. 42 и 43 класс износостойкости линолеума целесообразно применять для мест с повышенным уровнем нагрузки: производственных предприятиях и промышленных цехах, где на покрытие воздействуют тяжелые механизмы. Также они хорошо выдерживают нагрузки в аэропортах, на вокзалах и т.д.

Преимущества коммерческого линолеума:
 
  • высокая устойчивость к механическим нагрузкам;
  • повышенный срок службы без потери эстетичности;
  • пожаробезопасность;
  • высокий уровень стойкости к воздействию бензина и концентрированных кислот;
  • практичность;
  • устойчивость к выгоранию;
  • стойкость к деформациям;
  • хорошие антистатические качества;
  • экологичность;
  • отменная влагоустойчивость;
  • легкость и оперативность монтажа;
  • неприхотливость в уходе;
  • возможность использования с устройством «теплый пол».
Специалисты ПолMall рассказали, что существует несколько основных видов коммерческого линолеума: гомогенный и гетерогенный. Первый состоит из цельного поливинилхлоридного пласта, имеет однородную структуру с однородным рисунком на ней. Второй вариант – лучший выбор для конкретных помещений в определенном стиле, т.к. такой линолеум представлен в огромном количестве оттенков и дизайнерских решений. Нередко поверхность гетерогенного линолеума защищена специальным полиуретановым слоем.
Коммерческий линолеум – доступное и долговечное решение

Коммерческий линолеум от ПолMall – оптимальный выбор украинцев

Фирменный интернет-магазин напольных покрытий ПолMall– лучший выбор для всех, кто хочет быстро и недорого приобрести коммерческий линолеум в розницу или оптом. В каталоге магазина представлен огромной ассортимент линолеума разной ширины от ведущих производителей России, Франции, Кореи, Сербии, Швеции, Словении и других.

Специалисты магазина всегда придут на помощь, если требуется консультация или профессиональная помощь в выборе той или иной модели коммерческого линолеума для определенных задач. Заказать товар из этого магазина может любой житель Украины, ведь популярные курьерские службы в максимально короткий срок доставят продукцию в самый отдаленный населенный пункт.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024