Главная » Статьи » 2021 » Февраль » 22 »

Компания Stolitsa Group: лидер застройщиков Киева

22.02.2021 в 19:45 просмотров: 564 комментариев: 0 Статьи
Для того чтобы стать обладателем собственного жилья, мало просто иметь достаточно на это средств. Важно четко понимать – где и как стоит выбирать недвижимость для того чтобы там жить с семьей.

Есть три варианта:
  1. Использовать возможности обычных риэлтерских компаний, которые помогают приобрести вторичное жилье.
  2. Использовать информацию знакомых и друзей, которые могут продавать собственное жилье.
  3. Можно воспользоваться предложениями компаний, которые предлагают приобрести недвижимость в строящихся объектах. Таковой компанией является застройщик Stolitsa Group.

Что собой представляет современный застройщик Stolitsa Group

Stolitsa Group – один из наиболее известных застройщиков в Киеве. Уже 15 лет на рынке, а значит, компания точно знает, как вести дела и какие лучшие объекты создавать для своих соотечественников. Ее деятельность не раз была отмечена наградами, о чем можно узнать тут: https://apostrophe.ua/ua/news/society/2020-12-14/vlada-molchanova-poluchila-vyisokuyu-tserkovnuyu-nagradu-za-vklad-v-vozrojdenie-mihaylovskogo-zlatoverhogo-sobora---foto/217751. Достижения компания отмечаются не только теми, кто пользуется услугами компании, но и теми, кто оценивает работу на профессиональном уровне. Так, компания по праву получила не так давно одну из самых престижных премий - Century International Quality ERA в сфере девелопмента.
Компания Stolitsa Group: лидер застройщиков Киева

Преимущества сотрудничества

Преимущества компании в следующем:
  1. Все инвестиционные потоки происходят от иностранных партнеров. Это говорит о том, что можно рассчитывать на выгодные условия сотрудничества, удобные схемы финансового партнерства, а также надежность и гарантированность всех сделок.
  2. За годы своей деятельности компания смогла получить признание большого количества партнеров. Деятельность была отмечена и тем, что сегодня застройщик является членом европейской бизнес-ассоциации и она знакома многих инвесторам в европейском регионе.
  3. Большая привлекательность для инвесторов. Застраивая серьезные территории, компания предлагает только самые качественные квартиры, которые отличаются идеально выполненными строительными мероприятиями. Моно выбрать объекты в большом разнообразии, а именно возможно приобрести квартиры как с чистовой, так и с черновой отделкой.
  4. В строительстве застройщик использует только самые передовые технологии, которые в обязательном порядке позволят гарантировать качество готовой недвижимости.
Кроме того, компания активно занимается и другими проектами. Например, https://biz.liga.net/all/nedvizhimost/article/nedostroi-banka-arkada-perehodyat-k-stolitsa-group-da-no-eto-ne-tochno-razbor. Для того чтобы приобрести квартиру в строящемся доме или же на объекте, где квартиры готовы, но не заселены, в качестве партнера может выступать именно компания Stolitsa Group.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024