Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Россия » 2019 » Февраль » 1 »

Конкурент Netflix: Apple запустит свой стриминговый ресурс

01.02.2019 в 19:37 просмотров: 1018 комментариев: 0 Россия
Apple подписала многолетний контракт с ведущей Опрой Уинфри, рассказал Тим Кук

Apple собирается запустить собственный стриминговый сервис в апреле 2019 года, пишет The Verge.

По словам главы компании Тима Кука, Apple подписала многолетний контракт с американской ведущей Опрой Уинфри.

несколько замечательных людей, которым я очень доверяю, и они работают очень усердно", - сказал он инвесторам, отказавшись раскрывать подробности.

Apple хочет создавать свой контент, чтоб конкурировать с такими ресурсами, как Netflix и Hulu, отметил Кук. При этом компания хочет сохранить с ними сотрудничество, чтобы пользователи могли и дальше делать подписки через App Store.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026