Главная » Статьи » 2019 » Декабрь » 25 »

Корм для котов всех возрастов WHISKAS: что необходимо знать?

25.12.2019 в 13:12 просмотров: 601 комментариев: 0 Статьи
На протяжении длительного времени корм WHISKAS пользуется популярностью. Все потому, что данная компания поставляет корм для кошек разнообразных возрастов.

Какие виды кормов доступны?

Производители поставляют два основных вида корма на официальном сайте whiskas.ua:
  1. Сухой. В этой линейке можно отыскать несколько подходящих вариаций: с крольчатиной, с утиным паштетом, с курицей, с морепродуктами, прочее. Поскольку в состав данного корма входят полезные вещества, с помощью такого корма происходит довольно быстрое насыщение.
  2. Жидкий. Он может быть представлен в виде консервов, в виде желе. Как первый, так и второй вариант востребованы. Среди жидких кормов можно отыскать те виды, которые предназначены для котят, для кошек, для стерилизованных котов.

Востребованные линейки

Благодаря тому, что корм WHISKAS представлен в обширном ассортименте, в каждом случае можно отыскать подходящий вариант. При этом выбрать можно несколько привлекательных вариантов.

1. Для котят

Такой корм можно вводить в рацион котят, которым исполнился один месяц. При этом можно выбрать не только желированный, но и гранулированный корм. Среди множества вариантов можно выбрать корм со вкусом курицы либо же подушечки с индейкой.

В состав такого корма входят компоненты, которые положительно влияют на состояние костей, шерсти.
Корм для котов всех возрастов WHISKAS: что необходимо знать?

2. Для взрослых питомцев

Такой корм WHISKAS можно вводить в рацион, как только коту исполнится один год. При этом выбрать можно не только сухой, но и влажный корм.

Преимущества корма WHISKAS

Востребованность корма данного вида обусловлена:
  1. Высококачественным составом. Для приготовления продукта производители используют лишь качественные компоненты. Именно поэтому и корм получается качественным.
  2. Огромный ассортимент. Среди представленных видов корма можно выбрать именно тот, который соответствует потребностям.
  3. Отсутствие сторонних примесей. При изготовлении данного вида корма WHISKAS не используются некачественные компоненты, составляющие. Именно поэтому его можно давать котятам, взрослым кошкам.
  4. Относительно невысокая цена. Благодаря тому, что производители и поставщики устанавливают относительно невысокую стоимость, каждый человек получает возможность подбора достойного варианта.
Корм WHISKAS – это отличный вариант для тех собственников, которые заботятся о собственных питомцах.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024