Главная » Политика » 2020 » Март » 24 »

Коронавирус в Европе: Европарламент сообщил о смерти сотрудника

24.03.2020 в 07:44 просмотров: 501 комментариев: 0 Политика
Стало известно о первой смерти в Европарламенте от COVID-19.

В результате пандемии коронавируса умер один из сотрудников Европарламента. Об этом сообщил глава генерального директората Европейского парламента по персоналу Кристиан Кнудсен, передает Politico.

Сообщается, что Кнудсен разослал электронное письмо с информацией о первой смерти сотрудника Европарламента от коронавируса.

"Он был подрядчиком в генеральном директорате Европейского парламента по инновациям и технологической поддержке", - говорится в письме.


Напомним, ранее сообщалось, что французская биофармацевтическая компания Farnext сформировала список из 97 часто выписываемых препаратов, которые могут помочь в лечении осложнений, связанных с заражением коронавирусом. Значительная часть этих препаратов используется для лечения диабета и гипертонии.

Отметим, сегодня в Черногории зафиксировали первую смерть от коронавируса. Умершему было 65 лет, у него было хроническое заболевание легких. По последним данным, в Черногории зафиксировано 22 случая заражения COVID-19.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024