Главная » LifeStyle » 2020 » Сентябрь » 1 »

Козловский сообщил, что снова поступил в вуз

01.09.2020 в 15:42 просмотров: 622 комментариев: 0 LifeStyle
Украинский певец Виталий Козловский сообщил, что стал студентом Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств.

Как написал артист на своей странице в Instagram, теперь он будет получать степень магистра на факультете музыкального искусства. Отметим, в начале 2000-х знаменитость учился на факультете журналистики во Львовском университете имени Франко.

"Во время карантина я понял, что просто не действовать – не могу. И любое свободное время хочу использовать для развития, повышать свой профессиональный уровень. Поэтому события в этом году значительно ускорили мое решение, о котором я думал уже давно. Когда, если не сейчас? Не хочу в старости жалеть о том, что чего-то не успел, не сделал, не попробовал, отложил на потом", – пояснил Козловский.


Также певец добавил, что не только будет учиться в вузе, но и попробует себя в роли преподавателя. По его мнению, когда получаешь новые знания и делишься своими наработками, то процесс обучения будет более эффективным и интересным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024