Главная » Мир » 2020 » Ноябрь » 7 »

Кремль считает сообщения об отставке Путина "полной чушью"

07.11.2020 в 17:21 просмотров: 676 комментариев: 0 Мир
Кремль в пятницу, 6 ноября, отклонил сообщение британской газеты о том, что президент Владимир Путин уйдет в отставку из-за плохого самочувствия, как "полную чушь".

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что история таблоида The Sun не соответствует действительности. В статье утверждалось, что Путин уйдет в отставку в следующем году после появления возможных симптомов болезни Паркинсона.
«Это полная чушь. С президентом все в порядке», - сказал Песков в комментарии государственному информационному агентству ТАСС. 

«Он в прекрасном здравии».

The Sun процитировала наблюдателей, которые изучали недавние кадры, где нога Путина, казалось, была в постоянном движении, в то время как он, казалось, страдал от боли, сжимая подлокотник кресла.

Его пальцы дергались, когда он держал чашку, предположительно содержащую обезболивающее, писала газета.
Доклад появился после того, как нижняя палата российского законодательного собрания предложила законопроект, который мог бы обеспечить российским экс-президентам иммунитет от уголовного преследования при жизни, а не только во время пребывания у власти.

 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024