Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00 Психология эмоций и самоконтроля: Как определить у себя высокий уровень эмоционального интеллекта Неожиданный поворот перед вручением «Золотого мяча»: Назван новый фаворит футбольной премии
Главная » Мир » 2021 » Май » 31 »

Кремль заявляет о "технических проблемах" срывов рейсов из ЕС

31.05.2021 в 11:59 просмотров: 435 комментариев: 0 Мир
Кремль заявляет о
Как заявил в пятницу пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, отказ Москвы принять рейсы из ЕС в обход Беларуси объясняется «техническими проблемами».

Песков сказал, что ожидает от авиационных властей необходимых разъяснений, но подчеркнул: «Это технические вопросы».

«В воздушном пространстве каждой страны есть определенные пункты вылета и прибытия», - сказал он.

Песков сказал, что самолеты «просят войти в разные точки, которые абсолютно не согласованы, и поэтому возникают технические проблемы».

Что касается того, повлияет ли этот вопрос на отношения России и ЕС, Песков сказал, что не видит никаких проблем в этом отношении, поскольку между двумя сторонами уже достаточно проблем.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026