Главная » Спорт » 2021 » Ноябрь » 22 »

Криштиану Роналду недоволен и накаляет обстановку в раздевалке МЮ

22.11.2021 в 14:34 просмотров: 524 комментариев: 0 Спорт
В раздевалке “Манчестер Юнайтед” накаляется обстановка после увольнения главного тренера Оле-Гуннара Сульшера. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Форвард “красных дьяволов” Криштиану Роналду считает, что некоторые игроки хотят добиться успеха, не прикладывая необходимых усилий, и его беспокоит то, насколько упали клубные стандарты. Также португалец верит в то, что именно из-за таких футболистов и уволили Сульшера.

Читайте также: В обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), опубликованном 19 ноября, сборная Украины поднялась с 26-го места на 25-е. Подробнее:  Футбольная сборная Украины улучшила позиции в рейтинге ФИФА



Отметим, для большей части раздевалки “манкунианцев” Роналду и Кавани стали примером, причем некоторые игроки считают, что от наблюдения и взаимодействия с форвардами получили больше пользы, нежели от тренировок под руководством норвежского специалиста.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024