Главная » LifeStyle » 2019 » Октябрь » 21 »

Кристен Стюарт рассказала, какими актрисами восхищается

21.10.2019 в 10:34 просмотров: 630 комментариев: 0 LifeStyle
Актриса, главная героиня "Сумерек" Кристен Стюарт рассказала, кто из голливудских актрис восхищает ее своей работой.

Об этом она рассказала американскому журналу Stellar, лицом которого она стала в новом выпуске.

Стюарт долго не раздумывала, что ответить на данный вопрос. Она сразу выделила двоих голливудских актрис: Джоди Фостер и Кейт Бланшетт.

Первую она назвала уникальной и анти-голливудской звездой в положительном значении.

Фостер является не только актрисой, но еще и режиссером и сценаристом. Также она была несколько раз лауреатом "Оскара", получила по три премии BAFTA и "Золотых глобусов", две статуэтки "Сатурн", а также обладательница награды Гильдии киноактёров США. Снялась в таких фильмах как "Молчание ягнят", "Не пойман не вор", "Мэверик" и другие. Сейчас актрисе 56 лет.  В ее арсенале около 50-ти фильмов, в которых она выступила актрисой,  а также около 20, где она побыла в роле продюсера и режиссёра.   

Кейт Бланшетт актриса "Сумерек" охарактеризовала необычным образом: "Если бы нам пришлось представлять человеческую расу на чужой планете, она бы возглавила список". Бланшетт является владелицей двух статуэток "Оскар", трех премий BAFTA и стольких же премий "Золотой глобус", а также и двух наград Гильдии киноактёров США. Она снялась в более, чем 50 фильмов, среди самых известных ее работа "Властелин колец", "Хоббит", "Вавилон", "Золотой век", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Тор: Рагнарек" и другие.

Касательно самой Кристен Стюарт, то сейчас к ней прикованы взгляды СМИ из-за ее новой киноленты – современного ремейка "Ангелов Чарли". Премьера которого в США запланирована на начало ноября.  После роли Беллы в "Сумерках", которые принесли ей ошеломляющую популярность, Стюарт так и не снялась в стоящих и популярных картинах, разве что "Белоснежка и охотник". Шумихи больше наделала смена ее ориентации, она объявила, что является би-сексуальной, и после разрыва отношений с Робертом Паттинсоном она встречалась преимущественно с девушками.  
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024