Главная » Статьи » 2019 » Март » 24 »

Критерии выбора кроватки для младенца

24.03.2019 в 07:13 просмотров: 785 комментариев: 0 Статьи
Уже давно на мебельном рынке огромную нишу занимает детская мебель, но есть вещи, без которых точно не обойдутся новоиспеченные родители. Именно детская кроватка является той незаменимой первой мебелью, в которой ребенок проводит большую часть времени. Это место сна, отдыха и развития. Поэтому существует много нюансов, которые стоит учитывать при выборе.

Несмотря на разные достатки и жизненные взгляды, большинство родителей считают, что кроватка для младенца должна быть:
 
  • экологически чистой и натуральной;
  • качественной;
  • безопасной;
  • комфортной;
  • надежной.
И пусть это будет сосновая кровать за две тысячи или дизайнерская модель из ольхи – очень важно, чтобы изделие соответствовало выше перечисленным пунктам. В интернет-магазине МебельОК есть кроватки высокого качества разной стоимости. Отличаются и дизайны, посмотреть подходящие варианты удобно по фото в каталоге на сайте.
 

Виды и особенности детских кроваток

Нельзя халатно относиться к выбору первой мебели для малыша. Маленький формирующийся организм требует к себе особого внимания, формируются костно-хрящевые отделы ребенка, развивается нервная система. Очень важно, чтобы ему было удобно и спокойно на своем спальном месте. Поэтому очень редко производители используют второсортные материалы. Зачастую кроватки делают из натурального дерева: сосны, ольхи или бука.

"Детская кроватка слоник"
 
Самый распространенный цвет – натуральный древесный без химических покрытий. Если производители используют краски, то они должны быть экологичными. Но к производству кроваток прикладывают руку и дизайнеры, которые создают порой невероятные шедевры.

Например, модель детской кроватки в форме кареты. Это роскошный вариант для девочки, которая с рождения будет чувствовать себя принцессой. Есть экземпляры, в комплекте с которыми ищут прикроватные шухляды и тумбы для вещей и игрушек или выдвижные нижние ящики.

Матрас для кроватки тоже нужно очень тщательно выбирать. Существуют разные виды наполнения матрасов:
 
  • кокосовая койра;
  • лен;
  • синтепон;
  • хлопок.

Но главное, чтобы матрас был ортопедическим.

Какой бы вариант кроватки и матраса вы не выбрали, стоит обращать внимание на эти рекомендации. Мнение было составлено благодаря менеджерам сайта Mebelok, которые рассказали нам о предпочтениях их клиентов. Магазин специализируется не только на мебели. Вы с легкостью найдете все, что необходимо для детской комнаты от наматрасника и светильника до вместительного шкафа-купе.

"Детские кроватки с матрасом"

Приятным удивлением для посетителей интернет-магазина является раздел «Распродажа», где вы найдете скидки на детские кроватки и матрасы до 40%. Выбирайте для своих детей только самое лучшее по доступной цене с удобной доставкой по всей Украине.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024