Главная » Мир » 2020 » Июль » 13 »

Крупнейшую авиакомпанию Израиля покупает 20-летний студент

13.07.2020 в 12:49 просмотров: 587 комментариев: 0 Мир
Сын религиозного еврея из Нью-Йорка Нафтали Розенберга, который занимается недвижимостью и владеет, в частности, отелями и домами престарелых в Соединенных Штатах, 20-летний Эли Розенберг, ведет переговоры с Министерством финансов Израиля о разрешении на контроль национального авиаперевозчика «Эль-Аль», сообщает ресурс Сursorinfo.

Сын американца Розенберга является студентом высшего религиозного учебного заведения и гражданином Израиля, что является необходимым условием для получения разрешения на покупку авиакомпании. И если семья все-таки приобретет Эль-Аль, это будет сделано на имя сына.

Заметим, что в первом квартале 2020 года «Эль-Аль» потеряла 140 млн долларов. Кроме этого, 350 млн долларов «Эль-Аль» должна пассажирам, рейсы которых были отменены за период эпидемии коронавируса. В вынужденном отпуске находятся тысячи сотрудников компании, а многим грозит увольнение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024