Главная » Техно » 2018 » Октябрь » 25 »

Культовый смартфон 90-ых появится на прилавках

25.10.2018 в 15:02 просмотров: 678 комментариев: 0 Техно
Компания HMD Global решила расширять портфолио новыми кнопочными телефонами как можно чаще, при этом они будут получать современные технологии доступа в интернет. Таким образом компания хочет занять лидерство на рынке кнопочных телефонов. К тому же, в мире множество преданных фанатов, которые предпочитают пользоваться физическими кнопками, а не сенсорным экраном.

Недавно компания HMD Global запустила свой первый кнопочный 4G-телефон - Nokia 8110, более известный как телефон-банан, который был известен благодаря множеству фильмов, в которых он был замечен.

Устройство имеет доступ к таким приложениям, как Google Assistant, Google Maps, Google Search и Facebook, а также дает возможность отправлять и получать электронные письма. Конечно же, приложения были переписаны и созданы заново для удобного использования с помощью кнопок.

Благодаря функции Wi-Fi устройство может также использоваться как точка доступа, что не может не радовать.

"В то время как мы являемся игроком полного диапазона, основное внимание уделяется функциональным телефонам, где у нас есть возможности с точки зрения объема рынка. Мы также изучаем возможность запуска нового 4G-телефона по доступной цене", - сказал в интервью представитель индийского подразделения HMD Global Еджей Мехта.


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024