Главная » Статьи » 2019 » Февраль » 21 »

Курсы массажа: быстрое обучение и легкий заработок!

21.02.2019 в 19:09 просмотров: 935 комментариев: 0 Статьи
Международный образовательный центр «ЕШКО» предлагает пройти курсы массажа и получить сертификат специалиста. Первыми преимуществами нашего обучающего ресурса являются: возможность получить знания дистанционно и наличие консультаций о поисках рабочего места для выпускников. Большая часть студентов записывается на курс для того, чтобы получить высокооплачиваемую работу на дому или в СПА-салоне. Однако ваша цель может быть другой.
 
  • Независимо от целей обучения рекомендуем обратить внимание на следующие преимущества, которыми обладает человек, прошедший курсу массажа в нашем центре:
  • Знания о собственном организме. Теоретическая часть охватывает анатомию, основы акупунктурного воздействия, особенности строения и работы мышц. Эта информация поможет не только вашим будущим клиентам, но и вам.
  • Наличие профессии без траты времени и существенных вложений. На получение профильного образования уходит от 3 до 7 лет, курсы массажа идут 2-2,5 месяца. Финансовые траты сравнимы с месяцем обучения в ВУЗе. Приступать к работе можно сразу после получения сертификата от нашей компании.
  • Возможность создания частного бизнеса с нуля. Для работы массажистом не потребуется медицинское образование или лицензирование. Для открытия салона достаточно арендовать помещение и дать рекламу. При работе в качестве самозанятого лица на дому дополнительным преимуществом является свободный график. Вы можете назначать время приема на удобные часы и совмещать заработок с уходом за детьми и заботами по дому.
  • Высокий уровень заработка. Мало кто заказывает разовые сеансы массажа. В основном приходят люди, которым массаж прописан в качестве медицинской процедуры. В профилактических и лечебных целях проводится сразу курс из 8-10 сеансов. Оценка труда массажиста происходит из расчета руб/час. Стоимость часа растет вместе с уровнем профессионализма и амбициями мастера.
Условия поступления на курсы массажа в Украине вы можете увидеть на сайте eshko.ua. Наши занятия позиционируются как дистанционные, однако массаж предполагает физический контакт. Допустимо прохождение теоретической части заочно, для посещения практики следует найти ближайший филиал образовательного центра.
Курсы массажа: быстрое обучение и легкий заработок!
Получить бесплатную консультацию по вопросам особенностей методики обучения, оплате, длительности курса и иным можно по телефону компании 0-800-211-700.

.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024