Главная » Спорт » 2024 » Апрель » 11 »

Легендарный француз раскритиковал звездного форварда

11.04.2024 в 23:13 просмотров: 470 комментариев: 0 Спорт
 
Экс-полузащитник сборной Франции Кристоф Дюгарри прокомментировал игру форварда ПСЖ Килиана Мбаппе в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с Барселоной (2:3).

Читайте также: Мобильная связь в Украине остается одной из самых доступных в мире, что подтверждается среднемесячным чеком в размере 102,1 грн, согласно данным НКЕК. Подробнее:  Почему дорожает мобильная связь: причины и оправдания

 

Мбаппе ни разу не пробил в створ ворот Барселоны. - Мбаппе вчера показал худшее, что есть в футболе. Ты плюнул в лицо Лиге чемпионов. Ты давно мечтаешь выиграть это со своим клубом.

Твое отношение – абсолютный позор, я не думал, что можешь опуститься так низко. Но я все еще верю, что Килиан исправится и поможет ПСЖ одержать победу в ответном матче, надеюсь на это всем сердцем, - сказал Дюгарри.

В конце этого сезона истекает контракт Мбаппе с французским клубом. Форвард с большой долей вероятности продолжит карьеру в Реале. Мбаппе в этом сезоне записал на свой счет 39 голов и девять голевых передач в 41 матче за парижан.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024