Главная » Спорт » 2021 » Декабрь » 17 »

Леонов объяснил причины своей отставки в Mинае

17.12.2021 в 14:50 просмотров: 706 комментариев: 0 Спорт
Уже экc-главный тренер "Миная" Игорь Леонов рассказал, почему ему пришлось покинуть закарпатский клуб.

Читайте также: Бразильский защитник "Реала" Марсело, который со среды находится дома в карантине из-за коронавируса, сообщил болельщикам клуба, что с ним все в порядке. Подробнее: Защитник Реала из карантина: Чувствую себя очень хорошо

"Два часа назад (комментарий 16 декабря - прим.) закончилась моя встреча с президентом ФК "Mинай" Валерием Пересоляком. Проанализировали матчи, сыгранные командой под моим руководством. Валерий Иванович сказал, что по игре не имеет каких-то претензий, однако отсутствие результата делает невозможным наше дальнейшее сотрудничество. После обмена мнениями было принято решение расторгнуть контракт по обоюдному согласию сторон.


Вместе со мной "Минай" покидает и мой помощник — Михаил Старостяк. Надеюсь, что моему преемнику повезет больше и "Минай" останется в элите", - сказал Леонов.

Напомним, что на зимний перерыв "Минай" ушел на предпоследнем, 15-м месте в чемпионате Украины, имея в своем активе 10 очков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024