Главная » Спорт » 2022 » Октябрь » 6 »

Лионель Месси забил. ПСЖ не смог победить в Лиссабоне

06.10.2022 в 13:21 просмотров: 1025 комментариев: 0 Спорт
В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Бенфика" и ПСЖ (лидеры группы Н - по две победы в первых двух турах) сыграли вничью 1:1.

Читайте также: Каспер Рууд из Норвегии в двух сетах проиграл испанцу Хауме Муньяру. Подробнее: Третья ракетка мира – аут. Первый сеяный с треском продул на старте в Токио

Соперники создали немного опасных моментов. Парижане больше владели мячом. Хозяева атаковали реже, но острее.

На 8-й минуте первый опасный момент создала "Бенфика". Отаменди сделал длинный пас вперед. Рамуш убежал от защитника и пробил в ближний угол. Доннарумма ногой отразил мяч. На 18-й минуте Давид Нерес опасно подрезал мяч в "девятку". Доннарумма с трудом перевел мяч на угловой.

На 22-й минуте Лионель Месси нанес обводящий удар в дальний угол 0:1.

На 37-й минуте "орлы" могли забить после подачи углового. Антонио Сиова пробил почти с точки пенальти. Доннарумма мяч парировал. На 41-й минуте Гримальдо навесил. Данилу Перейра сбросил мяч в свои ворота 1:1.

На 49-й минуте могли забить парижане. Влаходимос парировал мяч после удара Хакими. Неймар с линии вратарской пробил через себя. Мяч попал в перекладину. На 56-й минуте Неймар опасно исполнил штрафной. Влаходимос отразил мяч. На 61-й минуте вратарь выручил хозяев после опасного удара Хакими.

На 82-й минуте гол могли забить хозяева. Доннарумма парировал мяч после удара Рафаэля Силвы. Тот пробил еще раз - мяч пролетел чуть выше перекладины.