Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 13 »

Люстра с пультом – потрясающее изобретение!

13.04.2018 в 21:24 просмотров: 1170 комментариев: 0 LifeStyle
Слышали ли вы о том, что люстра может быть с пультом управления? Мы живем в современном мире и это уже не ноу-хау, а скоро станет чем-то обыденным, и не будет удивлять. Теперь не нужно подходить к выключателю, в тот момент, когда вы уютненько укутались в своей постельке и никак не хочется вылезать из-под тепленького одеяла. Такая люстра не только красивое приобретение для вашего дома, но отличный подарок для молодоженов, которые пока не имеют большого семейного капитала для своего дома, тем более для такой покупки. И можно будет не волноваться, что кто-то купит такой же подарок. Даже если так и случится, то что страшного в этом? Будет тогда на 2 комнаты радость. Главное знать предпочтение молодоженов и стиль их дома. На сайте https://ly.ua вас ожидает замечательный выбор.

Люстра с пультом – потрясающее изобретение!
 
Такая люстра может быть основным, а также и дополнительным источником освещения Люстра с пультом может порадовать каждого, так как она может быть выполнена в разных стилях и иметь несколько лампочек. Кроме того, такой подарок на золотую годовщину свадьбы ваши старенькие родители однозначно оценят. Так как подниматься с дивана, чтобы только лишь выключить свет - это уже трудновато, особенно если болят уже ноги и трудно ходить.

Люстра с пультом – потрясающее изобретение!
 
Для офиса и торгового центра - это тоже классное решение. Какие еще плюсы таких светильников, кроме того что они отличный подарок для близких людей? В такой светильник можно подобрать лампочки с такой мощностью, с которой вы сами захотите. Они подходят как для маленьких комнатушек, так и для больших. Еще момент в том, что, не вставая с кресла, вы можете включить столько лампочек, сколько нужно в данный момент, можно даже пользоваться таймером. Например, вы уснули, и свет выключится сам, когда выйдет время.

Люстра с пультом – потрясающее изобретение!
 
При монтаже трудностей не возникнет, так как она подключается как обычная люстра. С какого расстояния можно ее включать и выключать? Смотря какая люстра, обычно от 30 до 100 метров. Здорово, что ее выключить можно даже находясь в другой комнате.

Где же приобрести такое чудо? Магазин LIGHT YOU предлагает вам свои услуги и отличный ассортимент разнообразных светильников. Вы увидите самые известные и модные бренды. Приятным сюрпризом станет бесплатная доставка. Ее можно получить, если сделать покупку от 500 грн. Заказ можно оформить через корзинку прямо на сайте или позвонить по указанным телефонам. Если хочется посетить магазин в реальности, адрес тоже указан. Уверенны, что вам понравится сотрудничать, и вы порекомендуете этот магазин друзьям.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024