В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2018 » Август » 29 »

Ломаченко получил очередное признание: лучший среди лучших

29.08.2018 в 16:57 просмотров: 779 комментариев: 0 Спорт
Василий Ломаченко возглавил рейтинг Sky Sports

Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) признан лучшим боксером независимо от весовой категории. Об этом сообщает Znaj.Sport.

Ломаченко возглавил рейтинг британского издания Sky Sports, читатели которого голосовали за лучшего боксера. По Украинский проголосовало 30500 человек.

"Его последние 10 побед были поединками за титул чемпиона мира, а Ломаченко занял первое место в трех дивизионах после 12 профессиональных боев. На данный момент у него есть титул WBA Super в легком весе, он последовательно победил Гильермо Ригондо и Хорхе Линареса ", - отметили журналисты издания.


На втором месте рейтинга - Геннадий Головкин, а замыкает тройку лидеров американец Теренс Кроуфорд. На четвертом месте оказался абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО).

Ранее сообщалось, что  чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) получил статус суперчемпиона WBA. Этот титул позволит Ломаченко претендовать на бой с чемпионом по версии WBA в любой весовой категории.

По информации Ring Polska, WBA решила разыграть пояс обычного чемпиона организации между Хорхе Линаресом и Даудом Иордана, которые вскоре должны начать переговоры.

Добавим, Василий Ломаченко стал на защиту Александра Усика, которого некоторые украинцы критикуют за поединок в России. Ломаченко вступился за своего друга, который завоевал свой титул в Москве в поединке против россиянина Мурата Гассиева.

Знаменитый боксер выступил с резкой критикой всех «псевдопатриотов», которые негативно высказывались о поездке Александра Усика в Москву на чемпионский бой против представителя РФ.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024